Перейти к контенту

Ремонт битых файлов при рыбалке


Рекомендуемые сообщения

Все хочу написать FAQ по прогам для ремонта файлов, битых при рыбалке. Но вот никак времени не выделю. Вот хотел бы выяснить, много ли таких рыбаков у нас на форуме, которым необходим ремонт файлов (или которые уже ремонтируются на стороне). Так как в наших краях самый жирный провайдер - это PlanetSky с 53Е, то речь будет идти пока только о рыбалке с этого провайдера.

Вкратце расскажу суть дела. Как известно и скайнет и скайграббер при рыбалке создает файл с расширением Seg и при недоловле файла из-за дисконтов недокачанный файл кидает в папку incomplete вместе с этим самим файлом с расширением Seg. Этот файл разумеется имеет то же название, что и недокачанный файл. В этом файле с расширением Seg содержится информация о том, какие сегменты этого файла не докачаны.

Так вот, с помощью данного файла можно отремонтировать битый файл. Для этого нужны проги работающие с файлом сегментов (а они есть) и нужна помощь со стороны работающих онлайн-серверов(я об этом писал в теме, про рыбалку с нуля) или же нужна помощь других рыбаков, словивших этот файл. Так как обычно у разных рыбаков бьются разные файлы или даже разные части одного и того же файла, то мы рыбаки вполне можем помочь друг-другу.

Поэтому рыбакам предлагаю откликнутся в этой теме. Посмотрим, если есть необходимость, будем помогать друг-другу. Если будут отклики, я обязуюсь выложить все нужные проги, и подробно расписать, как с их помощью ремонтироватся самому и как оказать помощь другу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все хочу написать FAQ по прогам для ремонта файлов, битых при рыбалке. Но вот никак времени не выделю. Вот хотел бы выяснить, много ли таких рыбаков у нас на форуме, которым необходим ремонт файлов (или которые уже ремонтируются на стороне). Так как в наших краях самый жирный провайдер - это PlanetSky с 53Е, то речь будет идти пока только о рыбалке с этого провайдера.

Вкратце расскажу суть дела. Как известно и скайнет и скайграббер при рыбалке создает файл с расширением Seg и при недоловле файла из-за дисконтов недокачанный файл кидает в папку incomplete вместе с этим самим файлом с расширением Seg. Этот файл разумеется имеет то же название, что и недокачанный файл. В этом файле с расширением Seg содержится информация о том, какие сегменты этого файла не докачаны.

Так вот, с помощью данного файла можно отремонтировать битый файл. Для этого нужны проги работающие с файлом сегментов (а они есть) и нужна помощь со стороны работающих онлайн-серверов(я об этом писал в теме, про рыбалку с нуля) или же нужна помощь других рыбаков, словивших этот файл. Так как обычно у разных рыбаков бьются разные файлы или даже разные части одного и того же файла, то мы рыбаки вполне можем помочь друг-другу.

Поэтому рыбакам предлагаю откликнутся в этой теме. Посмотрим, если есть необходимость, будем помогать друг-другу. Если будут отклики, я обязуюсь выложить все нужные проги, и подробно расписать, как с их помощью ремонтироватся самому и как оказать помощь другу.....

 

ой да зачем все это так расписывать!!

лучше сразу бы возложить программу гризли нетворк доть сайт для просмотра рабочих серверов для ремонта и все!

сама программа очень легкая в использовании попоже выложу ссылку на с аму прогу и на сайт для проверки серверов рабочие или нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да зачем все это так расписывать!!

лучше сразу бы возложить программу гризли нетворк доть сайт для просмотра рабочих серверов для ремонта и все!

сама программа очень легкая в использовании попоже выложу ссылку на с аму прогу и на сайт для проверки серверов рабочие или нет!!

 

Так я имею ввиду помогать здесь друг-другу. Выкладывать допустим файлы сегментов или CRC файлы. Ведь ремонтировать обычно надо килобайты. Без ущерба трафику мы можем друг-другу помочь. Я лично ремонтируюсь без проблем. Просто было бы хорошо и здесь у нас организовать это дело.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно ремонтирую прогой SkyNetFileRecovery.exe через он-лайн http://van73.dyndns.ws,

Учкун ака какие есть предложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно ремонтирую прогой SkyNetFileRecovery.exe через он-лайн http://van73.dyndns.ws,

Учкун ака какие есть предложения ?

 

Да я там тоже ремонтируюсь и не только там. В основном с помощью Seglist.exe.

Просто не всегда van73.dyndns.ws и другие работают (Гризли не пользуюсь). И потом не всегда у них есть нужный файл. Предлагаю здесь друг-другу помогать с бытими файлами с помощью Seglist.exe например. Тот у которого есть битый файл, выкладывает здесь сег-файл ......

Сейчас неплохая рыбалка теперь идет и на SkyDSL на , который как известно у нас теперь ловится. Тоже можно помощь в ремонте организовать. Понимаешь дело даже не в том, что это нужно мне и тебе (нам-то как раз это не нужно, мы неплохо ремонтируемся в стороне), а нужно тем, кто начинает, они так научатся ремонтировать файл. Да и еще один плюс у нашего форума появится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака обясните пожалуйста ! FTP_519_d05c614a4f_192.118.129.195_1370_X.unk.unk

падают вот такие файлы , чё за файлы эти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака обясните пожалуйста ! FTP_519_d05c614a4f_192.118.129.195_1370_X.unk.unk

падают вот такие файлы , чё за файлы эти ?

 

Сейчас глянул на скайнет, такого файла нет. И в папке ОК тоже нет. Это с планетская 53Е?

А вообще обычно некоторые архивы скайнет разобрать не может и говорит unknown.

Так что просто открой с помощью Winrar такие файлы. 90 процентов случаях это архив.

Вот и сейчас в у себя в ОК нашел файл вот такой 516_d05c610dd7_172.27.190.249_88.208.22.128_20958_iIPxTCPxHTTP_.unk, оказывается архив :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну так что помогать будем друг другу или как? Кто на Ямале 90Е - Классика С-банд рыбачит?

У меня фильм не докачался! Сегфайл выкладываю!

Сообщение от сотрудника Администрации Учкун ака
А где волшебное слово ?:23: Небось на "пирамиде" себя так не вел? Если считаешь ниже своего достоинства, нефиг и постить.....

Uzsat-File_98__Dark_HoRRoR.2008.ENG_Epidem.ru.part01.rar.unbeginned.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Ну так что помогать будем друг другу или как? Кто на Ямале 90Е - Классика С-банд рыбачит?

У меня фильм не докачался! Сегфайл выкладываю!

 

Я бы помог, но на классике не рыбачу...........

В данный момент на планете 53Е и на Сатгейт 49Е........

А тема действительно чахнет....

ОФФТОП
Кстати AlexSavier, не надо кичливо ничего писать, я имею ввиду не этот пост, а в другой теме. Тем более тебя и не спрашивали. Не надо других за идиотов держать. Твой пост удалил.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость ака_Учкун

Для тех, кто рыбачит с 53Е Планетская и (или) ХелиосНЕТ (оттуда же) открыл сервер для починки.

Добро пожаловать:

HFS:

http://madamin.dlinkddns.com/

Гризли:

madamin.dlinkddns.com anonymous pass "Uchkun / 53E PlanetSky+HeliosNET"

Работает по выходным и в будни по ночам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования