Перейти к контенту

Для развития форума!


Рекомендуемые сообщения

C целью повышения уровня и убрать халявщиков с нащего форума предлагаю следущее:

Давать доступ к информации(к ссылкам, прошивкам и.тп), после нескольких положительных постов при этом условии после потверждения модератора данного раздела.

 

 

Привет "братишка" ты откуда ? из Джунглей ?? ты хоть сам понял че напостил ? Этот форум не для прогеров которые сами пишут прошивки и т п чтобы добавить их на форум для дальнейшей скачки. Так что я категорически против. Прежде чем "сочинять" такие темы чел должен думать умом а не чем нить там ...

 

P/S за ранее извиняюсь хоть и тема закрыта но я все же не смог не высказать свое мнение :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

C целью повышения уровня и убрать халявщиков с нащего форума предлагаю следущее:

Давать доступ к информации(к ссылкам, прошивкам и.тп), после нескольких положительных постов при этом условии после потверждения модератора данного раздела.

 

 

Привет "братишка" ты откуда ? из Джунглей ?? ты хоть сам понял че напостил ? Этот форум не для прогеров которые сами пишут прошивки и т п чтобы добавить их на форум для дальнейшей скачки. Так что я категорически против. Прежде чем "сочинять" такие темы чел должен думать умом а не чем нить там ...

 

P/S за ранее извиняюсь хоть и тема закрыта но я все же не смог не высказать свое мнение :=(

 

Привет "БРАТАН"!!! Хотелось бы узнать, почему я стал твоим "братишкой"??? Хотья у меня такого как ты братана не было!!! и быть не может. :) если считаеш меня братишкой, ты тоже из этих Джунглей который подразумивал!!! (Если серёзно у меня написано откуда я. это ты там в Джунглях живеш!!! Думаю, что ты постеснялся про это написать).

Ты вставлял этот форум нибудь полезную информацию. Вижу нет. Только как "судья" здесь, особенно в этом разделе. Если бы тратил время, трафик для поиска какой нибудь информации в инете и вставил бы в этот форум так бы не написал!!!

И еще прочти правила форума:

1.4) Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления национальных чувств посетителей форума, а также призывы и высказывания.

1.4.1) – за это – Предупреждение в виде блокировки входа на форум до неопределенного времени, а может без предупреждения – БАН на 100 дней.

 

P.S. Эта тема еще одно новое предложение, но оно еще не введеное в правила форума. Тема не открывалась, для того чтобы (в основном меня) ругали, а для того что ЗНАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

систем 32 ,действительно ,если тебя так писали ,как бы сам ответил .Забыли правилу . Действительно , было такое предложения . По этому открыт раздел для новичков. За любое предложения не надо сразу грубить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в топку! А MYU и Мужик из Турткуля, вам отдельное спасибо, вашими стараниями и усилиями опонентов создана ветка "К БАРЬЕРУ!" продолжение там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поверьте.

популярности своему форуму-этим всем точно не добавите.

А мелкими склоками и нападками уж точно.

Если ввести HIDE , то соответственно надо каждого второго делать модером,потому-что HIDE и FLOOD понятия находящиеся друг от друга на толщине волоска.

А тему эту советую все-же снести.

Уж форум она не красит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за то так приятно иногда почитать этот балаган и просто посмеяться! :):):)

Да и ладно вон сегодня день любви и семьи в россии!

Так что хватит ругаться и давайте мириться!

Извените меня все если кого то обидел в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не кому не в обиде и не с кем ссорился, просто грубить не надо и все, можно же выражать свои мысли по человечески!!! Это форум, неделим же какое то богатство или что нибудь в этом роде. Просьба всем кто за или против, кого не оставляет это равнодушным выражат свои мысли без грубости и по правилам форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

C целью повышения уровня и убрать халявщиков с нащего форума предлагаю следущее:

Давать доступ к информации(к ссылкам, прошивкам и.тп), после нескольких положительных постов при этом условии после потверждения модератора данного раздела.

 

 

Привет "братишка" ты откуда ? из Джунглей ?? ты хоть сам понял че напостил ? Этот форум не для прогеров которые сами пишут прошивки и т п чтобы добавить их на форум для дальнейшей скачки. Так что я категорически против. Прежде чем "сочинять" такие темы чел должен думать умом а не чем нить там ...

 

P/S за ранее извиняюсь хоть и тема закрыта но я все же не смог не высказать свое мнение :=(

 

Привет "БРАТАН"!!! Хотелось бы узнать, почему я стал твоим "братишкой"??? Хотья у меня такого как ты братана не было!!! и быть не может. :) если считаеш меня братишкой, ты тоже из этих Джунглей который подразумивал!!! (Если серёзно у меня написано откуда я. это ты там в Джунглях живеш!!! Думаю, что ты постеснялся про это написать).

Ты вставлял этот форум нибудь полезную информацию. Вижу нет. Только как "судья" здесь, особенно в этом разделе. Если бы тратил время, трафик для поиска какой нибудь информации в инете и вставил бы в этот форум так бы не написал!!!

И еще прочти правила форума:

1.4) Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления национальных чувств посетителей форума, а также призывы и высказывания.

1.4.1) – за это – Предупреждение в виде блокировки входа на форум до неопределенного времени, а может без предупреждения – БАН на 100 дней.

 

P.S. Эта тема еще одно новое предложение, но оно еще не введеное в правила форума. Тема не открывалась, для того чтобы (в основном меня) ругали, а для того что ЗНАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.

 

Может и никакой полезной инфы я не выкладывал но часто пользуюсь инфами что другие заливали и за это им отдельное спасибо а вот ты "братишка" хочешь ограничить меня и не только ... я видел много форумов где такие правила и пользователи ведут себя там как бы написать что попало лишь бы получить доступ в итоге не форум а полная флудилка Ладно друг извини конечно если нагрубил но сам подумай зачем изобретать велик заново ? :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования