Перейти к контенту

Для развития форума!


Рекомендуемые сообщения

Azamat, Если не известный, это не значит что я...

И знаю я не мало...

А ник у меня такой что бы знали все! ПРОСТО КОГДА Я РЕГИЛСЯ НА САЙТЕ, МОЙ НИК БЫЛ ЗАНЯТ... вот это первое и стукнуло в голову... зато какой раз это доказывает что этот сайт интернациональный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мужик из Турткуля,

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

Еще раз до завтрашнего (7 июля) увижу в вашем РЕАЛЬНОМ ИМЕНИ слово "Абариген" - удалю на**й ко всем чертям с форума!

И так хватает вашего никнейма непонятного. Не подражайте Женке из Тулы - он Женек, а не неизвестный какой-то.

 

Слово "АБАРИГЕН" означает коренной житель (Даль)

У меня такое имя !!!

Женек из Тулы, я из Турткуля, живу около аэропорта.

Если ты Азикен и у тебя такое имя, как еще тебя называть, Насреддином что- ли?

Турткуль рядом, ты с ******* остепенись, я ведь тебя ме оскарблял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "АБАРИГЕН" означает коренной житель (Даль)

У меня такое имя !!!

Жалко Даля. Нет такого слова в его словаре. "Абориген" есть. Зачем ссылаться на Даля, не заглядывая в его труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровня чего? воды? а ты не халявщик? или автор прошивок? или в твоем кишлаке обьявились конкуренты? форум нужен для получения ответов на вопросов и поиска ключей и прошивок.зачем мудрить тут . пусть любой желающий заходит и находит что ему нужно,

Лиш бы всем давай, а кто нибудь задумывался (кто берет) что нибудь дать этому форуму.

ONDAS

Ты че ни видеш что форум стал халам-балам, *цензура*ож на какой то базар, кто что хочет то и пишет, кто что хочет то и ставит, не читая форум или топик даже с верху. И еще задают какие то дуратские вопросы даже дураку понятны (пройдись по форуму пройдись увидеш), это не консультативный центр для этих дураков, а форум.

 

 

на счет кишлака, ты в этом глубоко ошибся, ты был у нас в "кишлаке". Это не кишлак, а древний город с более 2000 летней историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, чем вам не нравится мое имя, в паспорте у меня так написано.

Абариген

Насчет А - О. наперать не надо.

Я знаю что означает мое имя!

У вас что, мое имя ассоциирует с чем-то очень оскорбительным.

Так по вашему получается, что меня с рождения оскорбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик из Турткуля,

Странно тогда - впервые если честно сказать - слышу такое реальное имя человека.

Насчет Азикен:

 

Я - как уже все знают - Азамат. Никнейм у меня Азикен.

 

Ладно - пропустили... Если на такое уж пошло....

 

Сообщение от сотрудника Администрации Azamat
Уж лучше думаю открыть новый раздел - для ссор и драк на форуме :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, чем вам не нравится мое имя, в паспорте у меня так написано.

Абариген

Насчет А - О. наперать не надо.

Я знаю что означает мое имя!

У вас что, мое имя ассоциирует с чем-то очень оскорбительным.

Так по вашему получается, что меня с рождения оскорбили?

 

может и оскорбили. так как в прошлом люди стали называть своих детей разными именами которые связаны были с революцией или что то другое. Но если смотреть на Ваше имя что означает или что сделали аборигены для народов мира ? У аборигенов нету религий не говоря Ислам. Христианство или другое. У них нету даже простых культурных ценностей, не говоря каких нибудь научных достижений. И Вы считайте это имя нормальное? Да. толко есть слово "Кенгуру" который означает на аборигенском языке "повторите". Когда англичане приехали в Австралию они принесли все. Но они ничего не взяли от аборигенов. толко слово кенгуру вошел . тоже ошибочно. Так как англичан увидевший зверя кенгуру спросил у аборигена, "Что это такое" ему отвечает абориген "повторите" т.е кенгуру. Я прошу прощения у господина Аборигена. Если я сказал что то плохое.

Если есть возможность можно ли увидеть копию паспорта Абаригена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myu

а стоит ли создавать дополнительные искуственные препоны на доступ к инфе, если затруднить доступ то народ побежит на другие форумы например гомельсат и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть передача на нтв-"К барьеру" называется.Вот надо такой раздел учинить и там спорить.Был вопрос-кто за то что бы вход был не для халявщиков.А ответы типа у меня реальное имя Абариген-как то не в тему...но думаю что не надо этого делать(закрывать доступ)из за того что конкуренция среди сат форумов сча очень большая.Не найдет здесь-найдет на другом и там и осядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования