Перейти к контенту

Для развития форума!


Рекомендуемые сообщения

Может у него и правда реальное имя абориген... Вон по телеку слышал девку Россия назвали...

Odil, во во создать прям тему под названием к барьеру, и пусть между собой кто не доволен выесняют свои отношения!

 

На счёт закрытия форума... это совсем не к чему... я не знаю как сейчас но раньше при регестрации было заполнение анкеты! Вот просто парень пытался скачать прошивку... он просто зарегится не смог!

Да и ещё если не будет свежих и глупых мыслей то форум просто встанет! Из нескольких глупых мыслей почти всегда можно найти толк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:23:

Лишь бы всем давай, а кто нибудь задумывался (кто берет) что нибудь дать этому форуму.

 

Что вы дали форуму, за что можно ограничить доступ начинающим?

Ты че ни видеш что форум стал халам-балам, *цензура*ож на какой то базар

 

Нет не видем! Халама-балама на любом форуме хватает, главное соотношение колличества и качества, КАЧЕСТВО ПРЕОБЛАДАЕТ на Uzsat.netе!!!

Кто что хочет, то и пишет, кто что хочет, то и ставит, не читая форум или топик даже с верху.

 

На то он и форум, свобода слова и мысли, а если что, модеры поправят!

И еще задают какие то дуратские вопросы даже дураку понятны (пройдись по форуму пройдись увидеш), это не консультативный центр для этих дураков, а форум.

 

Сразу умным родился?

на счет кишлака, ты в этом глубоко ошибся, ты был у нас в "кишлаке". Это не кишлак, а древний город с более 2000 летней историей.

 

Ну, поповоду кишлака,Ondas конечно погаречился! :18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat

ты ondas чтоли???

Если бы видел какие вопросы задают так не сказал. Я из себя умного не строю, но есть вопросы которые можно задавать и нельзя. Прежде чем задавать вопрос, пусть подумает сначала можно ли это задать? Иногда жалко становится трафика, что посмотрел той или иной раздел форума.

Я не хочу ограничить других пользователей. Пусть они тоже напишут или вставят что нибудь полезное для форума. При это будет всем хорошо и форум будет развиваться и уровень этого пользователя будет хотя бы немного больше и не будет задавать глупых вопросов.

На счет вопроса что я умным родился это через чур сказано. Еще раз повторяю я себя здесь умного не ставлю. Просто человек должен искат для себя все что надо и работать над собой, не приходить на готовенькое.

На счет что я дал форуму. Дал эту идею. Это тоже как то полезная штука все обсуждают это. При это будет полезное что то для форума.

Я не для себя, а для форума стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat

ты ondas чтоли???

 

Нам что сидеть и наблюдать за вашей перепиской?

Если хочешь общатся только с Ondas, пиши ему в личку.

 

Если бы видел какие вопросы задают так не сказал. Я из себя умного не строю, но есть вопросы которые можно задавать и нельзя. Прежде чем задавать вопрос, пусть подумает сначала можно ли это задать?

 

Я видел какие вопросы задают, но их меньшенство, ответь на их вопрос и он больше этого спрашивать не будет, поправь, помоги, объясни челу, что он муть пишет и как правильно постить нужно.

 

Все когдато начинали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала по поводу своего имени, "Абариген", если кому оно смешно и не нравится.

Старый анекдот.

 

Два мента - хохлы.

Останавливают ч. проверка документов.

Берут паспорт, читают.

Один - другому.

------------------------------------------

Извеняюсь за мат.

------------------------------------------

Пи**ено, девись яка смешна фамилия, Кузнецов.

 

Теперь по теме:

/*Ты че ни видеш что форум стал халам-балам, *цензура*ож на какой то базар

 

Нет не видем! Халама-балама на любом форуме хватает, главное соотношение колличества и качества, КАЧЕСТВО ПРЕОБЛАДАЕТ !!! */

 

Пример данная тема, сплошная лабуда, треп в дешовой пивнушке, форум то о SAT-технологиях.

Попробуй найди "Халама-балама" у Альяно, или на форумах мастеров по отрослям.

Зайди на любой форум программистов.

 

/*И еще задают какие то дуратские вопросы даже дураку понятны (пройдись по форуму пройдись увидеш), это не консультативный центр для этих дураков, а форум.

 

Сразу умным родился? */

 

В данной теме вопрос:Если есть возможность можно ли увидеть копию паспорта Абаригена?

Ответ:Копию диплома , свидетельство о браке, справку из дурдома, что не Кенгуру, принести?

Ответ дурацкий?

Вопрос такой-же.

 

Рождаются либо умными, либо дураками.

Дураками, бывает становятся и при жизни.

 

/*на счет кишлака, ты в этом глубоко ошибся, ты был у нас в "кишлаке". Это не кишлак, а древний город с более 2000 летней историей.

 

Ну, поповоду кишлака,Ondas конечно погаречился! */

 

Сдесь я согласен, я живу в Турткуле, мне сдесь нравится.

Я не нюхаю вонючий асфальт, не вдыхаю СО от проезжающих автомобилей.

Рядом Эликкалла, (30 минут езды) это масса озер, рыбалка, охота.

( Кто видел сома свыше 120 кг.)

К нам едет масса народа со всего Узбекистана и не только, чтобы восстановить

свое пошатнувшееся здоровье, на наших соляных озерах!

Отдохнуть вечером, любые кафе, хочешь и ресторан, обслужат как в пяти звездах.

Отпуск можно провести где угодно, я предпочитаю Израиль, Турцию, Египет.

 

Совсем по теме:

myu конечно немного не прав, зачем так на него нападать?

Можно вежливо объяснить, информация должна быть доступна свободно и без ограничений.

По поводу "халявщиков" он не прав, сдесь все такие, я тоже.

(хотя ничего отсюда не качал)

Модераторам желательно самим чаще заглядывать в свои темы.

Убирать вопросы дубли и ответы дубли.

 

Да и вообще эту тему надо грохнуть, чистый флейм,

никакого отношения к тематики форума.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик из Турткуля все базар канчайте уже какой день наблюдаю все свои права качают ребята вы че хотите форум превряшят Мужик из Турткуля все таки вы новичок увас 4 собшение и все на этой теме надо уважать все таки друг друга надо Азизкен может тему закройте ото другие зайдут на наш форум че подумают без обиды ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азикен! Я тоже за чтобы удалили данную тему. :11:

Уже както некрасиво получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aquarius,

Можно закрыть тему, но - надо дать свободу и другим пользователям. Пускай выскажуться, не обязательно их ограничивать в открытий и обсуждении ХОТЬ И Ерундовых или Серьезных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все эти разборки произошли совсем не из-за чего...

ех надо было с самого начала делать так...

1) никаких ников, только так, пользователь №1...№1000

2) запрещено создавать новые темы, запрещено задавать вопросы

3) если вы что то пишите, то пишите со всеми правилами орфаграфии и пунктуации!

 

вот и сами подумайте какое бы это было извращение...

так что надо радоваться тому что у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования