Перейти к контенту

Вот проблемма с дисектом кто может памагите!


Рекомендуемые сообщения

Ондас прав частота 4084 и скорость потока 2500 , а играет он скорее всего не из за дисека а из за плохого качества сигнала . Как я понял 90 Си банд у вас стоит на 180 тарелке сбоку в мультифиде а в центре 80 . А в последнее время спутник Ямал 90 Си банд такой проблемный сигнал ослаб а точнее сказать сдох . Проверить то вам проще всего напрямую проверить качество сигнала с головки без дисека и потом уже с дисеком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется проще и дешевле зделать это так ну если вы сами это будете делать !На вашем месте я бы зделал так.Снял башку LMI 75KU с метровки и перекинул ее на 180!Затем паставил на метровку 13.18 DK CONTROL SWITCH протинул от него единый кабель к 180!а на 180 паставил дисек 1.0 и к нему подключил свич!Незнаю как вам такая идея но у меня самого так зделано. :13: Просто доступно и без валокиты,мне так кажется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) вот что значит неполно описать проблему ))

да, когда напрямую подключал, все работало. качество за 35-45 процентов было. а потом поставил дисек и все. радио пропало. а там такое хорошее радио.

народ, что делать ??????????? ps - тут тему про конвертор мой я открыл, может с этим связано ??

http://www.uzsat.net/index.php?act=ST&...ost&p=38061

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования