Перейти к контенту

Вот проблемма с дисектом кто может памагите!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 22
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Вот так например:

 

Цену диссек 1,1 тоже надо учитывать.

 

Можно сделать самому диссек v1.1 на 14выходов: http://pic-avr.narod.ru/sat/my-diseqc.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,использование дисека 1.1 наиболее практичный вариант,но как правильно было замечено,стоимость тоже не маловажный фактор.В принципе все остальные предложенные варианты вполне работоспособны-25 метров кабеля вполне можно кинуть от каждой головки и на Си поставить тональник.Если всё же категорически не хочется тянуть кабель от каждой головки и нет дисека 1.1,то я бы тогда заменил бы 75 головку на хай-бэнд,и коммутировал бы два обычных дисека через тональник.В приведённой выше схеме тональник ставится вместо дисека 1.1,на выход 22кгц подключается дисек на который подключены Си головки.На выход 0 кгц-дисек с тремя Ку головками.По стоимости хай-бэнд головка,явно дешевле 50 метров кабеля в розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо все получилось патери сигнала нет Все паказывает!!!!!

Теперь я хател спросить что лучше Topfield 4000Fi или опен 820CI!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо все получилось патери сигнала нет Все паказывает!!!!!

Теперь я хател спросить что лучше Topfield 4000Fi или опен 820CI!!!!

 

вопрос не по теме! но если вы не нарочно могу ответит

опенбокс X-820CI лутще чем Topfield 4000Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо все получилось потери сигнала нет, Все паказывает!!!!!

 

Каким способом сделал? Опиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а как он один кабель от метровки протянет?

 

Вот так например:

post-2558-1213045619_thumb.jpg

 

Вот так !!!! :17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в догонку по проблеме дисеков - такая фишка у меня:

есть рес опенбокс 730, к нему через дисек 2.0 подключена тарель 180 с тремя головами (что не принципиально сейчас :) )

теперь вопрос - почему радио с символьной скоростью 1500 (Ямал 90Е, 4084 R) у меня не играет ???? ставил дисеки и digital telecom и eurostar. конвертер фирмы svec. посоветуйте кто че может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в догонку по проблеме дисеков - такая фишка у меня:

есть рес опенбокс 730, к нему через дисек 2.0 подключена тарель 180 с тремя головами (что не принципиально сейчас :) )

теперь вопрос - почему радио с символьной скоростью 1500 (Ямал 90Е, 4084 R) у меня не играет ???? ставил дисеки и digital telecom и eurostar. конвертер фирмы svec. посоветуйте кто че может....

 

Если подключить напрямую, без дисёка, радио на скорости 1500S/R будет играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему радио с символьной скоростью 1500 (Ямал 90Е, 4084 R) у меня не играет ???? ставил дисеки и digital telecom и eurostar. конвертер фирмы svec. посоветуйте кто че может....

2masta на этой частоте скорость не 1500 а помоему 2500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования