Перейти к контенту

Progdvb, My Theatre, Altdvb, Dvbdream Etc.


Рекомендуемые сообщения

ProgDVB нинг elecard edition, яьни ProgDVB EE версияларида мпег-4 курса булади. Еки мана бу версиясида: ProgDVB_PowerInstall 7.7.3. Шу версияни урнатинг.

Жавоб топдим dvbdream 1.4i +плагинлар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемые форумчане,

 

Подскажите, пожалуйста, как в ProgDVB (ver. 6.05.01) включить 22 кГц на одном из конвертеров? Карточка TT-1401, драйвера последние с офф. сайта, BDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Включение верхнего диапозона универсальной головки автоматически даёт включение 22кГц или наоборот. Проще говоря, включи канал, с частотой более 11 000 МГц, автоматически появиться 22кГц. Вряд ли в карте есть принудительное включения 22кГц.

 

 

Отдельно у меня вопрос. Я очень давно не отслеживал ситуацию с программным обеспечением на СС2. несколько дней назад решил глянуть. Прикрутил СС2 обратно в комп, скачал все последние обновления. ПрогДВБ, ДВБДрим. Оказалось, что в общем то всё как было, так и стоит. Проблемы с устойчивостью показа и ныне там. Если раньше можно было на ДВБДриме более-менее усточиво стмотреть, то сейчас на последней проге глюк идёт очень сильный. Я тестировал HD на Европе, МПЕГ4 на 40-м, так там вообще невозможно смотреть. Да и отзывы об этой проге не очень хвалебные. Я конечно понимаю, что возможно с увеличением возможностей Скайстар2 брать более высокие планки, такие, как МПЕГ4 и HD, приходится чем то жертвовать. У кого и на каком железе всё это принимается безглючно на старом Скайстаре2 без разгона. Или это просто не возможно? Кроме того Елекард всё время тр*цензура*ет активации, а эту проблему для h.264/ACV я до сих пор не решил. Т.е. активации нет. Поэтому проверить на ПрогДВБ я не смог для МПЕГ4 и НД. Может я что-то проглядел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.........Может я что-то проглядел?

Тему, которая буквально рядом проглядел))))

Вот эту http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=7...20&start=20

Для просмотра мпег-4 кварц не нужен :04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет проблем с просмотром канала с МПЕГ4, а затыки, даже на простых каналах. ИспользуюDVBDream 1.4i

Хотел бы активировать Елекард Н.264 . Ссылки на ключи активации очень старые, я их ещё 2 года назад смотрел, нужный плагин он не активирует. Elekard AVC PlugInfor ProgDVB v.1.1.80429

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое железо должно быть для беспроблемного просмотра HD каналов? Всё равно я думаю делать апгрейд компа. Желательно, чтобы это была минимальная конфигурация. Радикально менять пока не рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

У меня нет проблем с просмотром канала с МПЕГ4, а затыки, даже на простых каналах. ИспользуюDVBDream 1.4i

Хотел бы активировать Елекард Н.264 . Ссылки на ключи активации очень старые, я их ещё 2 года назад смотрел, нужный плагин он не активирует. Elekard AVC PlugInfor ProgDVB v.1.1.80429

Если затыки в дриме с кодеком Sonic AVC H264, то это только из-за сигнала или из-за конфликтов кодеков в системе.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем с настройкой антенны нет, это точно. Себе я настраивал давно, но надёжно. А на мотоподвесе сигнал как из пушки со 110 см. На Опене смотрю все спутники от 4.8 до 90 градуса с качеством большим, чем можно вытащить со стационарной 0.9 м офсетки. Так, что отметается. Я всё же думаю, что в новых прогах повышенные пребования к компу. Так всегда было, т.к. Скайстар 2 всё делает практически через комп. Вот я и спрашиваю, какие минимальные требования к железу, чтобы я мог смотреть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое железо должно быть для беспроблемного просмотра HD каналов? Всё равно я думаю делать апгрейд компа. Желательно, чтобы это была минимальная конфигурация. Радикально менять пока не рассчитываю.

Вопрос не в железе. Работает и на Р3, разгон тоже не причем, не надо путать прием ТВ сигнала и DATE,

совершенно разные вещи. Возможно это конфликт в драйверах, попробуй переустановить ОС, не обновить.

Многим помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Проблем с настройкой антенны нет, это точно. Себе я настраивал давно, но надёжно. А на мотоподвесе сигнал как из пушки со 110 см. На Опене смотрю все спутники от 4.8 до 90 градуса с качеством большим, чем можно вытащить со стационарной 0.9 м офсетки. Так, что отметается. Я всё же думаю, что в новых прогах повышенные пребования к компу. Так всегда было, т.к. Скайстар 2 всё делает практически через комп. Вот я и спрашиваю, какие минимальные требования к железу, чтобы я мог смотреть без проблем.

Тогда именно остается кодеки только.

Так кодек Sonic Н264, который я выставлял установлен и выбран в качестве просмотрщика Н264 в ДВБДрим. Может просто банально не выбран он????

Если с этой стороны все нормально то только конфликт кодеков. Драйвера тут абсолютно ни при чем. Если показывают обычные каналы, то и Н264 должен показать.

В таких случаях обычно переустановка ОС помогает))))

Хотя все же надо посмотреь с каким кодеком пытается открыть Н264 ДВБДрим.

Никаких таких повышенных требований нет......у моего друга камень даже одноядерный 1,7 ГГЦ тянет это дело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования