Перейти к контенту

Progdvb, My Theatre, Altdvb, Dvbdream Etc.


Рекомендуемые сообщения

а если 2,8 у них наблюдаются проблемы с высокими

cкоростем МОЖНО РЕШИТ ПРОБЛЕМУ !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

софт с поддержкой высоких скоростей. Где можна найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, вопрос у меня при запуска версии ProgDVB v.5.10.01 , не хочет она , пишет ошибка ,номер 0xc0000135, , дрова карты установленны,карта скай стар 2,не могу понять что за ошибка???Кто столкнулся с такой ошибкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НАРОД ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСА С dvbdream 1.4h У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОСЫ ДРИМЕ КОГДА СМОТРЮ ОТКРИТЕ КАНАЛИ ВКЛЮ PIP РОБОТАЕТ НА ТИК-ТАК А ЕСЛИ НА ШАРЕ НАПРИМЕР НТВ+ ВКЛЮ PIP СТРАШНИЙ ГЛЮКИ ВОБШЕТА У МЕНЯ КОМП 2.66ГГц.1.00 ГБ ОЗУ. А СС2 PCI ДРОВА 4.4.1 .

 

СПОСИБО ЗА РАНЕЕ ОТВЕТЫ :6:

 

luydi u menya na antene signal xoroshaya a kogda na sky stare 2 skaniruyu polovina chastot ne vixodit pomogite pleez

У ТЕБЯ МАЛО ИНФО НАПИШЫ ПОДРОБНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luydi u menya na antene signal xoroshaya a kogda na sky stare 2 skaniruyu polovina chastot ne vixodit pomogite pleez

 

В самом деле ты дал мало информации,а так попробуй вручную отсканировать транспондеры каждый отдельно , при этом меняя поляризацию на правильный иногда в прогах стоят непрвильные,потом если сканируеш через ку конвертор там иногда по умолчанию стоят неправильные диапазоны LNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Памагите саветом вот прога Progadvb 6.03.03 pro триал как сделать срок больше

и второе плата у меня skystar 2 ver 2.6 c драйвер стоит 4.22

и иногда программа выдает ощибку памагите саветом нужно менять драйвер или нет и какая прога лучше для просмотра !!!

И плата норма у меня !!!

Спасибо всем за помощь зарание !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памагите саветом вот прога Progadvb 6.03.03 pro триал как сделать срок больше

и второе плата у меня skystar 2 ver 2.6 c драйвер стоит 4.22

и иногда программа выдает ощибку памагите саветом нужно менять драйвер или нет и какая прога лучше для просмотра !!!

И плата норма у меня !!!

Спасибо всем за помощь зарание !!!

 

Попробуй этим сбросить триал. Говорят срабатывает.

ProgDVBproLoader

h**p://ifolder.ru/10081363

h**p://slil.ru/26553145

 

ProgDVBproTrialStop

h**p://ifolder.ru/10081430

h**p://slil.ru/26553155

 

ProgDVBproTriaStart

h**p://ifolder.ru/10128780

 

исправленный ProgDVBproTrialStop

h**p://ifolder.ru/10128812

 

Да предупреждаю, некоторые антивиры эту прогу могут посчитать трояном! Мои KIS2009 и Nod32 на него ровна дышат. Подробнее здесь h**p://satsat.info/progdvb/6029-crack-progdvb5-15-7pro-10.html

 

Сам не пользуйюсь Progdvb, мне больше по душе Dvbdream(кстати прога бесплатная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования