Перейти к контенту

Progdvb, My Theatre, Altdvb, Dvbdream Etc.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сам прогдвб не открывает кодировки постав ту да плагин vplug. yankse

 

Стоит V-plug, что дальше делать? Кроме Бисс пока больше ничего на этих спутниках не может открыть! :14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно я обнаружил на DVBDream1.4h страшный глюк! Ни с того, ни с сего, после переключения канала система зависала. В диспетчере задач только SYSTEM бесполезно загружала процессор от 50 до 100%. Для меня это было неожиданным, т.к. почти 2 месяца предъидущая версия работала без проблем. Окно Stream указывало на конфликт с процессором, но думаю это здесь ни при чем. Методом исключения я стал убирать все проги, записанные в течении этого периода. И только когда я убрал XP SP3Pre и Касперского 7.119 DVBDream, как мне кажется, успокоился. Так, что кто столкнулся с аналогичной проблемой - имейте в виду!

 

ЗЫ Кроме того, чаще всего эта прога, в отличие от ПрогДВБ, подвисает при конфликтах фильтров. На практике убедился CyberLink и InterVideo самые подходящие для видео и InterVideo для аудио фильтров. Формирователь кадра при этом - VMR9. Элекард конечно хороший кодек (неконфликтый), но при внимательном просмотре заметен недостаток: нечеткость по горизонтали (при ярких кадрах заметны горизонтальные линии, составляющие изображение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVB Dream v1.4i ишлаши яхши :27: шаринг ишлаши каналдан бошкасига утиши хаммаси зур

ишлавотди PIPда осилиб комаябди 1,4h дан анча ишлаши яхши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как включить родитеоьский контроль ALTDVB ?

 

 

С удивлением обнаружил,что тоже не получается!Кто же действительно подскажет,как поставить родительский контроль на канал или группу каналов в ALT DVB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как включить родитеоьский контроль ALTDVB ?

 

 

С удивлением обнаружил,что тоже не получается!Кто же действительно подскажет,как поставить родительский контроль на канал или группу каналов в ALT DVB?

 

Исходя из логики никак.... т.к. абсурдно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Исходя из логики никак.... т.к. абсурдно.....

 

 

Но ведь эта опция имеется в проге!

 

ааа... я не знал, т.к. не пользуюсь ..... будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования