Перейти к контенту

Eutelsat W3 7,0°e (opensky)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и еще.... не советую делать мультифид, если вам нужен СКОРОСТНОЙ СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ, а не геморой со всеми вытекающими из него.

 

Вобщем внимательно читайте http://spacegate.com.ua/rus/cover.html

мы находимся в зоне 44-46dBW

 

и не пропустите вот это замечание:

 

Внимание!!!

Для устойчивого приема вне зависимости от погодных условий настоятельно рекомендуем увеличивать размер антенны в 1,3-1,5 раза относительно вычисленного по таблице.

 

Еща раз повторюсь. Прием со спутника Eutelsat W6 не стабильный.

В разное время суток сигнал разный. Падает до 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля... Мне что третью тарелку покупать придется? Охренеть можно!:(

Просто дело в том, что живу на 5-м этаже, и не знаю, получится ли добавить к имеющейся 185см тарелке, которая имеет 2 С-головки на 80 и 90 градусов еще одну Ку-головку на 90 градусов, где провайдер Радуга находится... Думаю, это будет очень-очень трудно, а может даже невозможно. Надо было изначально на крыше когда настраивали присобачить туда третью ку-головку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ямале Радуга дороже чем на остальных. Лучше присобачи сбоку большой тарелки Кушку на 60-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования