Перейти к контенту

Eutelsat W3 7,0°e (opensky)


Рекомендуемые сообщения

21.5 - евтельсат - там Спейсгейт есть - на нас сморит тот луч. Посмри - и кста - они с украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Или все-таки ловится на 90см?:)

Азикен, ты пробовал поймать этот спутник? Получилось ли? На какой тарелке? Какое было качество сигнала?

С П А С И Б О ! ! !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую использовать этот спутник. глючный он. и сигнал не стабильный. в течении суток меняется. может совсем пропадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого варианта нет, т.к. тарелка хреново прикреплена, да и дом хреново расположен, что на другие спутники тарелка не поворачивается... Вот, невезуха, так невезуха.

Кста, Вортех, а ты имел ввиду 7* или 21,5*? Какой из них глючный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.5 пробовал поймать - ловитца на 90см у нас по крайней мере (в Нукусе). качество сигнала точно НЕ могу сказать - но минимум в сетап4пс должен быть 35%. В этом случае редко что пропадет из канала. А так - сигнал нормальный для инета.

 

А че ты зациклился на иностранных провайдерах? Попробуй Радугу - он же на 90-ом, 60-ом, 53-ем и на 40-вом вещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиин, я же говорю, что тарелка моя не поворачивается туда. Дом хреново расположен, тарелку хреново прикрутили...:( Для радуг и прочих надо еще одну тарелку покупать, но нехоцца...

 

Кста, значит у меня получится качественный мультифид 13+21.5? Если так, то УРРА!:)

 

Так что, Азикен, спасибо тебе большое-пребольшое за всю помощь, дай Бог тебе долгих лет счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм - 8.5 разница? по моему нормально должен быть. Что думают остальные? мое мнение - в фокус 21.5, а в мультяЩке Жарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования