Перейти к контенту

Open не берёт софт


tnt55

Рекомендуемые сообщения

в Фергане он стоит 2000 сум сам вчера купил :27: всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А сброс на заводские установки делал?Если не делал то и не зальется.

 

Мужики помогите советом. Недавно купил OPENBOX F-300FTA. Включил, отсканировал каналы - все работает, прошивка февральская 5.27, я решил залить мартовскую с нашего форума, ну я для начала сохранил все настройки на комп свой через программу "Pobedit". Потом запускаю F-300_Updater_v1.01_ru (так же пробовал и версией 1.00) открываю фаил прошивки жму "запись", включаю ресивер в розетку и тут же программа сообщает "сбой соеденения", компорт настроен правильно, через победит ключи и настройки грузятся нормально но прошиваться не хочет. Может у кого такое случалось, или всё же придеться менять микросхему как написанно выше? Но как-то кто-то его прошил до меня. На этом же компе метабокс и топфилд прошиваются нормально без проблем.

 

Вот его данные

 

Версия загрузчика - 1.00

 

Версия ПО - 5.27

 

Версия оборудования - OpenBox F-300

 

Последнее обновление - Feb 22 2008

 

На задней стороне написано - CSPSFTCS071000501

 

Все что сам знаю ничего не погло :=(

 

А сброс на заводские установки делал?Если не делал то и не зальется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Принесли опенбокс 820 новый по 4.99.Новое по 5.33 не берет загружается с компа несколько секунд и останавлевается. Принесли другой тоже самое . Поменяли комп тоже сомое. Что делать таких проблем до этих пор небыло ?

Скрытое меню на код 1117 неотвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

open

у меня так было. прошей сначала заводской прошивкой, а поверх нее какую тебе надо. Не забудь сделать совместимость загрузчика с операционкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

open

у меня так было. прошей сначала заводской прошивкой, а поверх нее какую тебе надо. Не забудь сделать совместимость загрузчика с операционкой.

 

Что у тебя было не знаю, но к этому аппарату твои советы не имеют никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесли опенбокс 820 новый по 4.99.Новое по 5.33 не берет загружается с компа несколько секунд и останавлевается. Принесли другой тоже самое . Поменяли комп тоже сомое. Что делать таких проблем до этих пор небыло ?

Скрытое меню на код 1117 неотвечает.

 

Как сказал Kolek попробуй залить дамп, а затем шить загрузчиком заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принесли опенбокс 820 новый по 4.99.Новое по 5.33 не берет загружается с компа несколько секунд и останавлевается. Принесли другой тоже самое . Поменяли комп тоже сомое. Что делать таких проблем до этих пор небыло ?

Скрытое меню на код 1117 неотвечает.

 

Как сказал Kolek попробуй залить дамп, а затем шить загрузчиком заново.

 

Подскажите где взять оригинал софт, дамп,загрузчик. До этих пор проблем с этими рессиверами небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Принесли опенбокс 820 новый по 4.99.Новое по 5.33 не берет загружается с компа несколько секунд и останавлевается. Принесли другой тоже самое . Поменяли комп тоже сомое. Что делать таких проблем до этих пор небыло ?

Скрытое меню на код 1117 неотвечает.

 

Как сказал Kolek попробуй залить дамп, а затем шить загрузчиком заново.

 

Подскажите где взять оригинал софт, дамп,загрузчик. До этих пор проблем с этими рессиверами небыло.

 

не надо тебе дамп или оригиналный софт. прошит надо по этапно! прошей сначало самим старим софтом потом боле новым..............................и будет тебе прошита тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где взять старые прошивки не могу нигде найти дайти сылку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования