Перейти к контенту

Open не берёт софт


tnt55

Рекомендуемые сообщения

мне не удобно привозить из Ташкента :( а у АБдувахида нет знакомых в Фергане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Можно проще сделать , если у вас знакомый таксист есть , можно через него передать вы деньги а мы вам опен например 820 с новой мордой за 120 у е . :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо я так и сделаю :27: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня всё таки купил ОПЕНБОКС 820ci оригинал :biggrin: за стольник баксов прошил последней прошивкой 5.33 прошился сразу :27: ни каких помех не было всё чётко и ясно показывает :27: :9: :27: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мужики помогите советом. Недавно купил OPENBOX F-300FTA. Включил, отсканировал каналы - все работает, прошивка февральская 5.27, я решил залить мартовскую с нашего форума, ну я для начала сохранил все настройки на комп свой через программу "Pobedit". Потом запускаю F-300_Updater_v1.01_ru (так же пробовал и версией 1.00) открываю фаил прошивки жму "запись", включаю ресивер в розетку и тут же программа сообщает "сбой соеденения", компорт настроен правильно, через победит ключи и настройки грузятся нормально но прошиваться не хочет. Может у кого такое случалось, или всё же придеться менять микросхему как написанно выше? Но как-то кто-то его прошил до меня. На этом же компе метабокс и топфилд прошиваются нормально без проблем.

 

Вот его данные

 

Версия загрузчика - 1.00

 

Версия ПО - 5.27

 

Версия оборудования - OpenBox F-300

 

Последнее обновление - Feb 22 2008

 

На задней стороне написано - CSPSFTCS071000501

 

Все что сам знаю ничего не погло :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи переходник usb to kom поможет. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи переходник usb to kom поможет. :27:

 

Я давно мечтаю об этом, только где его взять? У вас там в бухаре есть такая штука? Может как то называется он - по названию фирмы или модели. У нас в Навои я пока не нашел, обещают как обычно -"Скоро будет!", но результата как всегда не дождешься :( Если у вас в Бухаре есть такой напиши плиз в каком магазине, я дальше сам сориентируюсь. А за совет всеравно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите советом. Недавно купил OPENBOX F-300FTA. Включил, отсканировал каналы - все работает, прошивка февральская 5.27, я решил залить мартовскую с нашего форума, ну я для начала сохранил все настройки на комп свой через программу "Pobedit". Потом запускаю F-300_Updater_v1.01_ru (так же пробовал и версией 1.00) открываю фаил прошивки жму "запись", включаю ресивер в розетку и тут же программа сообщает "сбой соеденения", компорт настроен правильно, через победит ключи и настройки грузятся нормально но прошиваться не хочет. Может у кого такое случалось, или всё же придеться менять микросхему как написанно выше? Но как-то кто-то его прошил до меня. На этом же компе метабокс и топфилд прошиваются нормально без проблем.

 

Вот его данные

 

Версия загрузчика - 1.00

 

Версия ПО - 5.27

 

Версия оборудования - OpenBox F-300

 

Последнее обновление - Feb 22 2008

 

На задней стороне написано - CSPSFTCS071000501

 

Все что сам знаю ничего не погло :=(

 

Openbox 300нинг COM порт RS-232C даги микро схемасини алмаштириш керак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтаю об этом, только где его взять? У вас там в бухаре есть такая штука? Может как то называется он - по названию фирмы или модели. У нас в Навои я пока не нашел, обещают как обычно -"Скоро будет!", но результата как всегда не дождешься :( Если у вас в Бухаре есть такой напиши плиз в каком магазине, я дальше сам сориентируюсь. А за совет всеравно спасибо.

 

Вчера купил, нормально работает :27:

post-1293-1210562701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я давно мечтаю об этом, только где его взять? У вас там в бухаре есть такая штука? Может как то называется он - по названию фирмы или модели. У нас в Навои я пока не нашел, обещают как обычно -"Скоро будет!", но результата как всегда не дождешься :( Если у вас в Бухаре есть такой напиши плиз в каком магазине, я дальше сам сориентируюсь. А за совет всеравно спасибо.

 

Вчера купил, нормально работает :27:

post-1293-1210562701_thumb.jpg

 

skolko stoit etot kabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования