Перейти к контенту

Open не берёт софт


tnt55

Рекомендуемые сообщения

Друзя у меня есть ореn-800,810,820 но они софт 5.27 не берёт, загруска идёт 2-3% и они отключается, что это за причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Друзя у меня есть ореn-800,810,820 но они софт 5.27 не берёт, загруска идёт 2-3% и они отключается, что это за причина?

 

Китаец? Может быть кабель слишком длиный? А с другими софтами как было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на другом компе. У моего приятеля очень часто такое бывает. Он приносит их ко мне и ни каких проблем с ними у меня не было. Длина кабеля у меня более 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзя у меня есть ореn-800,810,820 но они софт 5.27 не берёт, загруска идёт 2-3% и они отключается, что это за причина?

 

Проблема должна решится заменой микросхемы MAX232 в тюнере.На 25 метрах и прошивал и шарил-все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Telemaster tugri aytdi kabelda farq yuq max 232 almashtirsa proshevka oladi qizdirsa ham ishlab ketishi mumken max 232 mekroshema farq qilmaydi boshqa tunnerniki ham tusha veradi harfi farq qilmaydi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

может проблема в компьютере поменяй комп . у меня однажды таки было с метабоксом тогда я поменял кабел и заработал с тем кабелем нерабочим я прошил отлично с тюнера на тюнер ,а с компа не работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom.Open X-800 proshivka olmayabdi.Kabelni almashtirdim,zagruzchikni (F-800_)

svoytvasidan sovmestimostni ham qu;ydim hech qanday foydasi bulmadi.Nima qilsam bu'ladi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom.Open X-800 proshivka olmayabdi.Kabelni almashtirdim,zagruzchikni (F-800_)

svoytvasidan sovmestimostni ham qu;ydim hech qanday foydasi bulmadi.Nima qilsam bu'ladi?

 

Шунакаси хам учраб туради, асосан китайский опен софтни кабул килмайди. Бошка компьютер оркали прошивка килиб куринг олиши керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования