Перейти к контенту

головка C+Ky как правильно настроить


Рекомендуемые сообщения

Салом SAMBIZ програматор )))) Мани билишим буйича с/ку билан Эксппрес ва ОРТни куриб булмиябди С/ку кутара олмиябди факат центрга стронг ку галовка билан ели ели чиквоти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Салом SAMBIZ програматор )))) Мани билишим буйича с/ку билан Эксппрес ва ОРТни куриб булмиябди С/ку кутара олмиябди факат центрга стронг ку галовка билан ели ели чиквоти!!!

 

тарелкани уртасини епиш керак.тарелка канча катта булса шунча яхши чикади.головкани ичкарирок куйиш керак.С+КУ да олдин С головкани кейин КУ головкани созлаш керак.КУголовкани созлаетган пайтда С головкани деполяризаторини обкуйиш керак. созлангандан кейин иложи булса юпкарок деполяризатор куйиш керак.юпкарок деполяризатор топилмаса чархлаш йули билан юпка килса булади.С+КУ да С головкани орка томони кенгрогини танлаш керак шунда КУголвкага тулкин тушиши купрок булади. ишингизга омад!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так - 80 экспрессга агар куйсам шунака килиб - С даги 3675 ва 4147 - йук булиб кетмайми? яна бир савол: ку бандтаги ОРт снг курсатади факат дедингизлар: лекин хечким айтмади - Гелиоснет интернет провайдер - канака сигнал берар экан - С+Ку холатида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Салом SAMBIZ програматор )))) Мани билишим буйича с/ку билан Эксппрес ва ОРТни куриб булмиябди С/ку кутара олмиябди факат центрга стронг ку галовка билан ели ели чиквоти!!!

 

тарелкани уртасини епиш керак.тарелка канча катта булса шунча яхши чикади.головкани ичкарирок куйиш керак.С+КУ да олдин С головкани кейин КУ головкани созлаш керак.КУголовкани созлаетган пайтда С головкани деполяризаторини обкуйиш керак. созлангандан кейин иложи булса юпкарок деполяризатор куйиш керак.юпкарок деполяризатор топилмаса чархлаш йули билан юпка килса булади.С+КУ да С головкани орка томони кенгрогини танлаш керак шунда КУголвкага тулкин тушиши купрок булади. ишингизга омад!!!

 

Досих пор не испытал потамучто с трудом верится в положительный результат.

А на счёт диполяризатора есть иные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С+КУ 80 экспрессда 3675 ва 4147 яхши ишлайди.КУишламаганда хам С головка олдингидек ишлайверади.С га КУнинг умуман таъсири йук.Гелиоснетдан хабарим йук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хакикатдан хам сигнал жуда тонкий ,ку головка кучли булмаса,сигнал слабий чикади ,ундан ташкари орт снг ни узи сигнали кучсизрок баъзи регионларда умуман чикмайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Навоийской ярмарке по делам.. вообщем с кем только не общался, все говорят в один голос: гибрид С+Ку, который продаётся - это фигня! На высоких частотах в Ку вообще не берёт. Ловит практически только ОРТ!!! Такчто сами продавцы плюются от это затеи-ставить этот гибрид...

 

Дешевле сделать как я, чем тратить 32 тыщщи на чёрт знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, lexamot,

Леха, а если на 90Е поставить такую головку (я имею ввиду ту, что 32 тыс. стоит), то будет ли брать все С-каналы, а также те Ку-каналы, которые СТС, НТВ, ТНТ, Домашний, РЕН-ТВ и прочие? Тарелка прямофокусная 185см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Навоийской ярмарке по делам.. вообщем с кем только не общался, все говорят в один голос: гибрид С+Ку, который продаётся - это фигня! На высоких частотах в Ку вообще не берёт. Ловит практически только ОРТ!!! Такчто сами продавцы плюются от это затеи-ставить этот гибрид...

 

Дешевле сделать как я, чем тратить 32 тыщщи на чёрт знает что...

 

да сделать дешевле С+КУ чем покупат заводские :18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, lexamot,

Леха, а если на 90Е поставить такую головку (я имею ввиду ту, что 32 тыс. стоит), то будет ли брать все С-каналы, а также те Ку-каналы, которые СТС, НТВ, ТНТ, Домашний, РЕН-ТВ и прочие? Тарелка прямофокусная 185см.

 

у меня у знакомого стоит самоделка и он через неё смотрит.. если разницы с заводской нет, то значит и с ней должно показвать... но я незнаю! холодно ещё, я всё никак на крышу не выберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования