Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Руслан, не трать деньги на красивый прибамбах. Денег не отобьёшь с нашей клиентурой. 50 баксов ЛСД телек и пока Опенбокс 300 на год другой хватит. На форумах что то около 450 долларов говорили. Стоит ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейча на их форуме прочитал д. Валер пишут что 700 баксов ну блин хобби и с прибором удобнее работать! Тем более у нас сейчас со светом везьде проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю нужно приобрести такую вешь не сочтите за рекламу я на алишке уже заказываю такой приборчик он кстати поддерживает двб с2 сигналы и это мне обойдется за 108 дол. минусы я получу свой товар примерно через месяц. Плюсы приемлемая цена и удобная вешь весит 1.5 кг заряжаешь и на 2 сутки хватает зарядка и смело идеш на рабноту не волнуешся свет отключили или нет, имеет при себе экранчик и удобные кнопочки для просмотра сигнала и редактирования тр.ов или каналов. Так что выбор завами.если что завтра всю инфу про него буду заклаывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому заказывал Уткир? И напишу его стоимость если не трудно! Мне он тоже очень понравился! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

openbox sf 120

Привет всем! Можно ли у нас в Узбекистане найти такой прибор т.е Опенбокс сф120? И какая у него цена если можно. Заранее благодарю!

 

В Украине цена этого прибора 510$. Заказать в Узбекистан можно по почте. Описание прибора тут http://www.openbox.ua/instruments/sf100/ . Добавлю, что если у вас 1-2 установки в неделю и вы не часто настраиваете антенны, то вам этот прибор не нужен. Рекомендую его использовать настоящим фанатам спутникового тв, либо установщикам у которых по 2-3 установки в день, как минимум, т.к упрощается процесс настройки и мобильность устройства, что не мало важно, влияет на скорость установки. Еще нужно быть мало-мальски технически образованным, ведь это все-таки измерительный прибор, а не бытовой ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делаешь монтаж, то без дрели, болгарки, перфоратора, сварочного аппарат и другого электрического инструмента обойтись очень трудно. Для этого надо иметь электричество в месте работы. Разве что гвозди забивать в доски для подставки можно молотком или проволоку намотать, но я так не работаю. Сварку делаю по месту, Основание антенны можно оторвать только вместе с крышей и железным виноградником вместе. Только при этом условии антенна долго простоит и будет показывать без глюков при ветре, снеге и других неблагоприятных погодных условиях. По крайней мере просто не улетит. Поправку можно сделать с прибором, но заплатят за такую работу копейки. Прибор в этом случае не отобьёт вложенных денег, однозначно. Если бы за поднастройку платили 50 долларов, а за монтаж 100 долларов, тогда не было бы жалко брать сей девайс. Однако кто может *цензура*вастаться, что ему платят хотя бы половину этих денег у нас в Узбекистане? Любой мальчишка с базара настраивает за сумму не более 10 долларов, а полным монтаж и за 30 долларов не всегда готовы платить. 

P.S. Забыл сказать, что у нас в Узбекистане в зимнее время очень часто выключают электричество, Но это обстоятельство ни в какой мере не повлияет на цену работы. То, что можно будет сделать за несколько часов, может растянуться на весь день, а возможно и два. Просто настройка с гвоздями, проволокой и другими подручными средствами не пройдут бесследно для долговечности стабильной работы. После нескольких снегопадов, дождей и последующей ветреной и сухой погоды, гвозди любого размера можно будет вытащить из досочек не то что гвоздодёром, а простыми пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

openbox sf 120

Привет всем! Можно ли у нас в Узбекистане найти такой прибор т.е Опенбокс сф120? И какая у него цена если можно. Заранее благодарю!

 

В Украине цена этого прибора 510$. Заказать в Узбекистан можно по почте. Описание прибора тут http://www.openbox.ua/instruments/sf100/ . Добавлю, что если у вас 1-2 установки в неделю и вы не часто настраиваете антенны, то вам этот прибор не нужен. Рекомендую его использовать настоящим фанатам спутникового тв, либо установщикам у которых по 2-3 установки в день, как минимум, т.к упрощается процесс настройки и мобильность устройства, что не мало важно, влияет на скорость установки. Еще нужно быть мало-мальски технически образованным, ведь это все-таки измерительный прибор, а не бытовой ресивер.

ну да я таким прибором почти около 3-х лет пользуюсь хороший вешь , ускоряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делаешь монтаж, то без дрели, болгарки, перфоратора, сварочного аппарат и другого электрического инструмента обойтись очень трудно. Для этого надо иметь электричество в месте работы. Разве что гвозди забивать в доски для подставки можно молотком или проволоку намотать, но я так не работаю. Сварку делаю по месту, Основание антенны можно оторвать только вместе с крышей и железным виноградником вместе. Только при этом условии антенна долго простоит и будет показывать без глюков при ветре, снеге и других неблагоприятных погодных условиях. По крайней мере просто не улетит. Поправку можно сделать с прибором, но заплатят за такую работу копейки. Прибор в этом случае не отобьёт вложенных денег, однозначно. Если бы за поднастройку платили 50 долларов, а за монтаж 100 долларов, тогда не было бы жалко брать сей девайс. Однако кто может *цензура*вастаться, что ему платят хотя бы половину этих денег у нас в Узбекистане? Любой мальчишка с базара настраивает за сумму не более 10 долларов, а полным монтаж и за 30 долларов не всегда готовы платить. 

P.S. Забыл сказать, что у нас в Узбекистане в зимнее время очень часто выключают электричество, Но это обстоятельство ни в какой мере не повлияет на цену работы. То, что можно будет сделать за несколько часов, может растянуться на весь день, а возможно и два. Просто настройка с гвоздями, проволокой и другими подручными средствами не пройдут бесследно для долговечности стабильной работы. После нескольких снегопадов, дождей и последующей ветреной и сухой погоды, гвозди любого размера можно будет вытащить из досочек не то что гвоздодёром, а простыми пальцами.

я согласен без инструментов нет и качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор это всегда хорошо,но за такую цену не реально действительно не оправдает он себя,год назад взял себе китайский прибамбас satlink-ws9606 за 150$ не желею, опровдал его меньше чем за месяц огромная экономия времени тем более чаще приходиться не устанавливать антенны а просто поднастроить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования