Перейти к контенту

Выбор современного ресивера в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

А какие HDTV/mpeg4 ресиверы, желательно с возможностью подключения винчестера, уже доступны в Ташкенте и по какой цене? Пора уже задуматься о том, какой ресивер приобрести, вещание mpeg4 набирает обороты и переход на него неизбежен :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А какие HDTV/mpeg4 ресиверы, желательно с возможностью подключения винчестера, уже доступны в Ташкенте и по какой цене? Пора уже задуматься о том, какой ресивер приобрести, вещание mpeg4 набирает обороты и переход на него неизбежен :3:

 

 

Интересующий вас ашдтв ресивер обладающий способностью записи и встроенным винчестером стоит по нынешним временам очень дорого. В данный момент на рынке Ташкента можно приобрести ресивер

HDTV формата Topfield 7700 Но основной минус этого как и любых других ресиверов данной конфигурации

является отсутствие ПО с эмулятором. Например этот ресивер не имеет функцию записи и тем более в нем отсутствует винчестер.а стоит он 300-350 у е . :4: :4: :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие HDTV/mpeg4 ресиверы, желательно с возможностью подключения винчестера, уже доступны в Ташкенте и по какой цене? Пора уже задуматься о том, какой ресивер приобрести, вещание mpeg4 набирает обороты и переход на него неизбежен :3:

 

Неизбежен переход на DVB-S2,а то,что мы имеем сейчас:DVB-S c "прикрученным" к нему МПЕГ4-является промежуточным вариантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересующий вас ашдтв ресивер обладающий способностью записи и встроенным винчестером стоит по нынешним временам очень дорого. В данный момент на рынке Ташкента можно приобрести ресивер

HDTV формата Topfield 7700 Но основной минус этого как и любых других ресиверов данной конфигурации

является отсутствие ПО с эмулятором. Например этот ресивер не имеет функцию записи и тем более в нем отсутствует винчестер.а стоит он 300-350 у е . :4: :4: :4:

 

Я прекрасно понимаю, что такие аппараты очень дорогие, но это видимо поначалу, первые MPEG2 ресиверы тоже стоили очень дорого. Естественно я не собираюсь покупать их сегодня, но гдето через год видимо уже нужно будет брать, а присматриваться нужно уже сейчас. Пусть они дороже безвинчестерных, но зато если взять с жёстким диском, то тогда уже не нужен морально устаревший видиомагнитофон. Пишушие ДВД тоже дороги и всё равно не идут в сравнение с записью на винчестер. Так что тюнер с винчестером это очень даже хороший вариант, хоть и дорогой. Конечно отсутствие эмулятора и обновляемого ПО перечёркивают все остальные достоинства, такой ресивер не имеет смысла брать, потому что через 1-2 года около 90% каналов будут закодированны.

 

 

Неизбежен переход на DVB-S2,а то,что мы имеем сейчас:DVB-S c "прикрученным" к нему МПЕГ4-является промежуточным вариантом.

 

Ну я и имел ввиду глобальный переход на DVB-S2 и всякие промежуточные варианты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, чтобы для такого навороченного аппарата каковым является Topfield7700 нельзя было бы приделать какие-то программы для шаринга, эмуляторы и т.д. и т.п. :13: Это мое личное мнение и любимая мною гениальная фраза "Я так думаю!" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть, чтобы для такого навороченного аппарата каковым является Topfield7700 нельзя было бы приделать какие-то программы для шаринга, эмуляторы и т.д. и т.п. :13: Это мое личное мнение и любимая мною гениальная фраза "Я так думаю!" :biggrin:

 

Ребят, приземляйтесь к логике. Эти аппараты для солидного контингента и скроее для выпиндрежа в комплекте с домашним кинотеатром, нежели для ежедневного просмотра. Писать для него отдельно софт можно, но дело это не благодарное т.к. пользователей раз-два и обчелся. А раз ты, честный капиталист, обладаешь такой аппаратурой, то НЕ СОЛИДНО тебе будет пользоваться различными уловками и хитростями в обход предоставленных тебе в достаточном количестве официальных карт и модулей.

Перед выбором аппарата думаю нужно для себя задать вопрос - для чего он нужен?, а узнав цену не забудьте ответить - нужен ли он вообще?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования