Перейти к контенту

Выбор современного ресивера в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

 

Покупали с Ярашбеком и Ондасом в Ташкенте - по 145 тыс окончательно (это было оптом). Тоже на Навоях...

 

В каком магазине брали, если это конечно не военная тайна? :)

И почём нынче модуль mpeg4 на ярмарке?

 

145-хорошая цена для опена820, мне мой обошелся в 110$ (в тот день с полгода назад у Абдувохида было хорошее настроение). Взял у него 20.10 и модуль, начинал торговлю со 120$, окончательная цена зависит опять же от его настроения и Вашего умения торговаться. Вчера провел тестирование модуля-картинка МП4-хорошая, переключение с канала на канал идет чуть с запозданием (небольшая бяка ПО), звук на каналах Теленяня, Время, 1Муз, Дом кино идет немного со скрипом, но это не вина модуля, об этом пишут и на других форумах, остальное все ОК. Эмулятор ресивера ( с модулем внутри) на кодированных каналах с других бортов работает, ТПС аукается. Модуль МП4 есть и у пользователя Sergen(Сергей), обращайтесь к нему через личку(я с ним тоже созванивался в субботу).

PS: Подтверждаю появление подделок 820 на ярмарке, сам не открывал, но видно было даже по коробке- указанная зона имела грязно-зеленый отлив.

post-531-1193013470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Модуль дороже ресивера :17: Может стоИт подождать немного, что то цена слишком высока, а каналов mpeg4 пока ещё маловато. Или падение цен на модуль в ближайшее время не ожидается?

 

PS: Значит серьёзных глюков при использовании модуля не замечено? Можно смело покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МПЕГ-4 Модуль оригинал - стоит так же как и сам 820-ый. Ничем не меньше, ничем не больше - та же сумма.

 

Магазин был по моему Online - в нижних рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня сосед притащил Опенбокс, незнаю какой китай или оригинал,не обратил внмания, так вот он не показывает Спорт и Россия, вроде в разделе Бисс вбиты ключи( правда они разделены на две части- аудио и видео) в чем проблема, или опены китайцы не поддерживает Бисс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня сосед притащил Опенбокс, незнаю какой китай или оригинал,не обратил внмания, так вот он не показывает Спорт и Россия, вроде в разделе Бисс вбиты ключи( правда они разделены на две части- аудио и видео) в чем проблема, или опены китайцы не поддерживает Бисс?

 

Вам пишу Т1000

Попробуй сделать так: переключи на канал "Россия" и зайди в раздел "Бисс", найди ключ на Россию и нажми "ОК" (это привяжет ключ к каналу). На канал "Спорт" то же самое, только с ключом на Спорт. :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль дороже ресивера :17: Может стоИт подождать немного, что то цена слишком высока, а каналов mpeg4 пока ещё маловато. Или падение цен на модуль в ближайшее время не ожидается?

 

PS: Значит серьёзных глюков при использовании модуля не замечено? Можно смело покупать?

 

Модули конечно подешевеют, когда их начнут штамповать в Китае. Можно и подождать, тем более, что до чемпионата Европы по футболу еще есть время (матч Россия-Англия показал, что экслюзив будет, наверняка, у 1канала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у смотрящих каналы с 40-ого градуса в формате mpeg4. Какое качество сигнала с двух транспондеров транслирующих в данном формате? Будет ли уверенный приём на прямофокусную антенну 180см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп:

Вот интересующий меня вопрос: Если люди скупят большинства модулей МПЕГ-4, .. и вдруг Первый канал на 40-вом перейдет на обычный формат и уже останется кодированным в БИССе в формате МПЕГ-2?

Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... посмотрим что будет!

Хотя мне тоже в след год надо купить чето нормальное - чтобы хоть посмотреть Евро-2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования