Перейти к контенту

Антивирусы


Рекомендуемые сообщения

ANTIVIRUS KASPERSKIY NI EXESINI TOPISHGA YORDAM BERINGLAR ILTIMOS

 

x:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2009\avp.exe agar yana boshqa narsa surap atirgan bulma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

x:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2009\avp.exe agar yana boshqa narsa surap atirgan bulma

 

menda umuman ustanofshigi yo'q kasperskiyni aloxida saytlaridan bormi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

menda umuman ustanofshigi yo'q kasperskiyni aloxida saytlaridan bormi

 

Видимо тебе нужна установка каспера?

Так зайди в Гугл (www.google.ru) и в поисковой строке набери "антивирус касперского скачать" и по первой же ссылке наверняка попадешь туда, откуда можно скачать каспера.......

Научись юзать поисковики......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо тебе нужна установка каспера?

Так зайди в Гугл (www.google.ru) и в поисковой строке набери "антивирус касперского скачать" и по первой же ссылке наверняка попадешь туда, откуда можно скачать каспера.......

Научись юзать поисковики......

 

Учкун ака а там халявного Каспера нет, если можно тоесть ли у кого нибудь новые халявные ключи активации на Каспер, буду благодарен...

С уважением ко всем кто поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака а там халявного Каспера нет, если можно тоесть ли у кого нибудь новые халявные ключи активации на Каспер, буду благодарен...

С уважением ко всем кто поможет....

 

на какую версию каспера нужны ключи напиши в личку может помогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какую версию каспера нужны ключи напиши в личку может помогу

 

Дониер, спасибо вроде сработало но я его установил как резервный, если чё то буду обращаться и по другим вопросам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дониер, спасибо вроде сработало но я его установил как резервный, если чё то буду обращаться и по другим вопросам...

 

то что в моих силах без проблем обращайся всегда рад помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - на новом Аплоуде лежит программка которая найдет все действующие ключи к Кашмарскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования