Перейти к контенту

Антивирусы


Рекомендуемые сообщения

Нод32 хороший антивирус.Но он очистить почти все ехе файли во время проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

подолью масла в огонь

 

раньше использовал каспера, но он так грузил комп и на нервы действовал, после чего снес его и установил нортон антивирус, до сих пор всё ок и комп не грузит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший антивирус - это тот антивирус, который НЕ бесплатен, который стоит огромных денег, у которого ТЕХ поддержка всегда в онлайне, и ключ к которому ВЫ купили Легально, а не искать там в разных варезниках. А какая фирма - совет мой вам мастера сатовцы: вы выбираете головы, антенны, кабеля - по фирмам или по стоимости? Во-во.. Тут тоже самое.. Намек понятен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

был nod 32. вроде нормальный. сейчас для интереса поставил AVAST home-умеет лечить и всегда предлагает действия. чо интересно-бесплатный.только надо зарегестрироваться на ихнем сайте. так работает 60 дней и мне на второй день прислали ключ.потом через 14 месяцев заново регистрироваться и дальше работай. кто хочет попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняю свой слова, самый лучший Каспер это моё мнение, а на счет лечения он лечит, сто процентно, можете взять тест КЛЮЧ и обновить базы. Каспер 7 самый отличный, а NOD32 г*вно посравнению с ним, но есть еще НО Каспер очень большую нагрузку дает на комп. а нод нет. KIS я неиспользовал но знаю точно что KAV лучше KIS так как KIS проверяет только инет, но в основном инет а KAV все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поэтому лучше используй NOD32

Так он мне НЕ вылечил файл зараженный вирусом WinJeefo32, а только и только советовал удалить!

 

Разве это нельзя совместить как мое предыдущее сообщение?

 

Кароче одним словом: хоть обновляй, хоть что еще делай - без официальной Лицензии на ПО - ниче толком не получится.

ПРОВЕРЕНО!

 

С каких пор антивирусы стали лечить трояны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vortex,

Отстаем от новинок, отстаем ;)

 

WinJeefo32 - НЕ троян - это червь, который поражает центр запускаемых приложений - svchost.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования