Перейти к контенту

Антивирусы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Полностью согласен. В последнее время только им и пользуемся.

 

У меня тоже Нод 32 2.7версии раньше обновлял без проблем с помощью зеркало, сейчас зеркало обновляется но сам Нод не хочет при нажатие на обновить сейчас пишет Загрузка файла обновления потерпела не удачу. В чем причина помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью согласен. В последнее время только им и пользуемся.

 

У меня тоже Нод 32 2.7версии раньше обновлял без проблем с помощью зеркало, сейчас зеркало обновляется но сам Нод не хочет при нажатие на обновить сейчас пишет Загрузка файла обновления потерпела не удачу. В чем причина помогите пожалуйста.

 

Что никто не сможет ответить на мой вопрос????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Нод 32 2.7версии раньше обновлял без проблем с помощью зеркало, сейчас зеркало обновляется но сам Нод не хочет при нажатие на обновить сейчас пишет Загрузка файла обновления потерпела не удачу. В чем причина помогите пожалуйста.

 

Скорее в настройках серверов обновлений, укажи путь к зеркалу, а не АВТО, как наверное стоит у тебя. Или ключи забанили. Или .... Или......

 

ЗЫ На такие вопросы очень трудно отвечать, нехватает необходимой информации, а увидеть твой рабочий стол и конфигурацию антивируса, ну просто нет возможности, как бы я ни хотел. :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втром компе стоит НОД 32 2.70 версия, автоматически обновляется.

На втором стоит нод 32, версия 3.0 обновляется автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втром компе стоит НОД 32 2.70 версия, автоматически обновляется.

На втором стоит нод 32, версия 3.0 обновляется автоматически

 

По словам Рината установил Аваст! Действительно дали лицензионный ключь после сканирования обнаружил сразу 2 вируса хотя до этого Нод не мог их видить, незнаю как будет дальше, но думаю стоит попробовать!!! :13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На втром компе стоит НОД 32 2.70 версия, автоматически обновляется.

На втором стоит нод 32, версия 3.0 обновляется автоматически

 

По словам Рината установил Аваст! Действительно дали лицензионный ключь после сканирования обнаружил сразу 2 вируса хотя до этого Нод не мог их видить, незнаю как будет дальше, но думаю стоит попробовать!!! :13:

 

у меня в ноуте стоит нод 32 нет никаких проблем с вирусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования