Перейти к контенту

internet от киргизстанских Мегаком, О , Билайн, Сайма


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, KinozalTV сказал:

да удивился сегодня немного ....  Начал настраивать оператера О  но так и ничего кроме 2джи словить невышло  аж странно ! При этом при поиске сетей вручную оператор определялся в сети 4 джи но не регистрировался .  Далее поставил симку в телефон и вауля поймал без особого труда 4 джи от  ошки . Вот думаю теперь почему же он в модеме неопределялся и неподключался ?

:podstolom:  Первый пост в помошь..:rolleyes:..нужно имейками и ТТЛ замухлевать, думаю. тыц

я же этим вопросом и задался...мои клиенты именно этим и обращались. Компания не хочет давать модемам..а телефону ок. Но никак на раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

47 минут назад, KinozalTV сказал:

4G от Мегакома 1800

3G от Мегакома 2100

 

 

У нас 4г Меги на 2100 идет и 3г тоже на 2100. Ошка на 800 4г , на 2100 3г и Пчелайн 800 4г , 2100 3г. Сайма- без понятия , есть он в наших краях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, dvorkinn сказал:

@KinozalTV О на 800 вещает. Антексовская голова Umo 1.7-2.7 плохо цепляет его. Собирай облуч на 800

облуч на 800? Не слыхал я о таком на лан23.  Но,  как на фото конструкцией мне удалось впечатляюще удалось усилить сигнал на 900 . Хотя на лан23 надо мною посмеялись..но в реале есть результат. 900 ведь совсем рядом с 800. А то что не мимо, это да. есть такое..добиваясь усиления хотябы одной поляризации - часто можно добиться очень многого

photo_2019-12-02_22-38-25 (2).jpg

photo_2019-12-01_20-24-16 копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dvorkinn сказал:

У нас 4г Меги на 2100 идет и 3г тоже на 2100. Ошка на 800 4г , на 2100 3г и Пчелайн 800 4г , 2100 3г. Сайма- без понятия , есть он в наших краях

нехочу быть голословным покажу все как есть  

f8f15e6e9b39.jpg

36191aea6334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dvorkinn сказал:

@KinozalTV О на 800 вещает. Антексовская голова Umo 1.7-2.7 плохо цепляет его. Собирай облуч на 800

цепляет отлично проблема в модеме он был с вайфаем встроенным поехал к другу у него проверил таже самая ситуация поставил его модем 8372н у себя и все пошло наура 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных регионах Мегаком-лте работает на разных частотах.

................................................................

Дима, а какой модем поставили? который пошел на ура. А то, никак не смог понять. И еще дайте первые семь цифр (ТАС называется) имейки нормально работающего модема. А вдруг имейка телефоновский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования