Перейти к контенту

internet от киргизстанских Мегаком, О , Билайн, Сайма


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dvorkinn сказал:

V  Привет Дима. В наших краях Мегаком стал еще лучше. Ошка неплохо работает, но скорость не постоянна. То она 20 мбит, то 3-4  короче плавает в течении дня

а синр на 4 джи сколько у мегакома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, dvorkinn сказал:

Че за свисток? И тариф

тариф на мегакоме супербезлимитный 795 плачу нашими 118 сомон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киргизские компании на максимуме сигналы выдают и без ограничений. 3ж работает аж на 20км. На радость приграничным узбекистанцам и таджикистанцам. Вчера позвонил , который купил осень комплект для узбекских компаний. Сигнал поймал, но скорости никакой. Долго мне мозги выносил. даже антенну обратно мне переправил. Но не смог я получить возврат. Как он говорит - послушался меня и прикупил Мегаком, и оба-на! Мегаком поймал с антенной Антпласт на удалении 20 с лишним км. Ненарадуется малой. Предложил я ему зарабатывать этой услугой. Все таки есть уже опыт. Только вперед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, chila сказал:

киргизские компании на максимуме сигналы выдают и без ограничений. 3ж работает аж на 20км. На радость приграничным узбекистанцам и таджикистанцам. Вчера позвонил , который купил осень комплект для узбекских компаний. Сигнал поймал, но скорости никакой. Долго мне мозги выносил. даже антенну обратно мне переправил. Но не смог я получить возврат. Как он говорит - послушался меня и прикупил Мегаком, и оба-на! Мегаком поймал с антенной Антпласт на удалении 20 с лишним км. Ненарадуется малой. Предложил я ему зарабатывать этой услугой. Все таки есть уже опыт. Только вперед! 

Есть интересные тарифы- за один капустный лист получаете безлимитный доступ на ватсап и инстаграм на месяц!

Есть даже спец акции -Перейди к нам и получи два месяца халявного интернета. 

Цифровизация идет полным ходом. Вчера стал свидетелем как до окраины города три компании уже протянули оптику и уже подключают абонентов по технологии GPON.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Istedodjon сказал:

Я живу в сохском районе ,это граница с киргизии всегда ползуюс билайном и мегокомом и модем работает с этими симкартами скорост тоже нормално 

может знаете,  на каких частотах идет лте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4G от Мегакома 1800

3G от Мегакома 2100

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да удивился сегодня немного ....  Начал настраивать оператера О  но так и ничего кроме 2джи словить невышло  аж странно ! При этом при поиске сетей вручную оператор определялся в сети 4 джи но не регистрировался .  Далее поставил симку в телефон и вауля поймал без особого труда 4 джи от  ошки . Вот думаю теперь почему же он в модеме неопределялся и неподключался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, KinozalTV сказал:

4G от Мегакома 1800

3G от Мегакома 2100

 

 

вау...я-то раньше думал нет в Киргизии лте-1800

.............................................................................

Исмоил, трансграничная переброска радиолинка для личного пользования ? не думаю есть хорошая идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования