Перейти к контенту

internet от киргизстанских Мегаком, О , Билайн, Сайма


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи-киргизстанцы, если владеете инфой интернет услуг от  ваших компаний, то, помогите как сможете. Пжлст.

Захожу на вебсайты..но никак не могу понять на каком тарифе есть безлимитный интернет..чтоб можно было пользоваться сторонними модемами и роутерами, и сколько душе угодно можно было раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер. Безлимитного интернета полно, но есть ограничение в объеме пакета.

Зайдите на сайты трех компании( О, Биллайн и Мегаком) мобильного интернета в КР.

От себя скажу. Операторы тоже хитрят, под разными предлогами ограничивают скорость,  если много качаете с инета.

В среднем без лимитка около 11 бакинских рупиков за 3 мб/с в месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сторонних модемов то, у компания Мегаком нет ограничение по этому вопросу. У них есть безлимитный  Тариф «MegaБит 3» – до 3 Мбит/с  за 13 бакинских рупиков.  вот https://www.megacom.kg/rates/lineyka-tarifov-dlya-internet-ustroystv-megabit  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Дамир.

но както таджикистанцы говорят, что у них мегаком выдает аж 15-20-25мбит на лте. Может они хитрят фиксами ттл и имейками. Пограничная зона, где можно выловить сигналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chila сказал:

спасибо, Дамир.

но както таджикистанцы говорят, что у них мегаком выдает аж 15-20-25мбит на лте. Может они хитрят фиксами ттл и имейками. Пограничная зона, где можно выловить сигналы

Это же 4G, и сотку за просто выжмет. Было бы желание оператора!

Операторы тоже страдают маркетинговой болезнью, дают на пробу конфетку по вкуснее в начале, а потом ... как в общепите! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мегакома раздача инета не ограничена, т. Е пашет без всяких тама фикс TTL. Beeline тоже раз давай скок душе угодно. Касаемо О, она страдает этой болячкой. Не все тарифы, но есть. Еще она страдает FUP , так называемая справедливая политика пользования трафиком( это полная #опа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dvorkinn сказал:

Касаемо О, она страдает этой болячкой. Не все тарифы, но есть. Еще она страдает FUP , так называемая справедливая политика пользования трафиком( это полная #опа).

Этой FUP болячкой страдают все операторы КР в густо населенных районах страны-городах.Поэтому в доме у меня установлен инет адсл от КР Телекома, где нет таких болячек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ферганской долины забирают у меня модемы-роутеры-антенны. Некоторые говорят, мол, на ихних телефонах работают Мегаком, "О"...но с модемами нет.  У некторых все гут. Не могу поехать туда чтоб понять от чего так  - 300-400км от меня, далековато. Вот пытаюсь понять с помощью кто имеет опыт такой. Спасибо парни. Может зафиксовать и еще чтото поменять..может что нибудь улучшится..вот только ньюанс#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования