Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Rusalina сказал:

Гоша! Ты спросил тебе ответил! Остальное ваше супер сноровка как вы это все сделайте. А так уже все что вы хотите словить можно смотреть на одной супер тарелки в 90 см на 80 ну или на 56 оборотов, или в интернете! Что бы не заморачиваться со своим " хозяйством" В поисках " Халвы"

Тут не халва, жалко неденег ,а  знаний которые эти антенны дали и вы лично и помогли с группы люди познать все спутник тв, без дела не были без результата и заброшенны  как все делают,иптв и тд  я познал чтением и товарищам разных государств .Но мне помогали многие люди и которых с нами нет было б нечестно к их доброте и Уважении потраченого времени и совета.Считайте как хотите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

gtv, вставляй такую голову с облучателем для прямофокуса в фокус своего "лопуха" 1,8м -- должен выловить 53-ий, во всяком случае, луч "fixed1", где идут мультиплексы в T2-MI.

 

Скрытый текст

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сигналу канала губерния сколько максимально сигнал выходит ?такая у меня лежит я про неё и забыл,попробую с ней заболел сильно воскресенье рискну настройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gtv сказал:

По сигналу канала губерния сколько максимально сигнал выходит ?такая у меня лежит я про неё и забыл,попробую с ней заболел сильно воскресенье рискну настройке

Лучше в понедельник пробуй 

Субботу и воскресенье дождь обещают не выловишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gtv сказал:

По сигналу канала губерния сколько максимально сигнал выходит ?

Можно настроить 52 горизонталь алем ТВ. В этом положении Губерния тоже залочится и на 90 см офсет без запаса на дождь.

Далее уже настраивать 53й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования