Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно . Погляжу на ответы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня 90см антенна, 56фокус, мульт 52,5 установлен, но 53й не может выловить те последние частоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SHERZOD20 сказал:

У меня 90см антенна, 56фокус, мульт 52,5 установлен, но 53й не может выловить те последние частоты

Поставить надо центре 53 г а 56 норма ловит в мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю Данный луч в Алмата на 2, 5 метра  

WhatsApp Image 2023-03-14 at 15.26.21.jpeg

WhatsApp Image 2023-03-14 at 15.29.33.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Алматы , там всё ловит . Хотелось бы про Ташкент также посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное меня не так поняли чтоб выловить эти каналы нужен лепесток огромного размера даже на таком размере сигнал на гране Так что в Алматы НЕ ЛОВИТ НА МАЛЫХ АНТЕННАХ ДАЖЕ НА 180 СМ  

)))))).jpg.798dc30d4dd1f057af50a7384fd020f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12674H16405- 12592H14182- 12575H14182

90см тарелка фокус 53  Ташкент  только 3 транспортёр вышли сигнал стал сильнее чем 8 месяцев назад остальные транспордеры  Т2Mi вобще не вышли к примеру 10713V14182  полная тишина

Частоты высокие так что нужен качественый кабель . Типа супермах кабель  лучше не покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, slava074 сказал:

на 2, 5 метра

slava074:hi::drinks:, это тот таз, который у меня должен был стоять?:crazy: А если серьёзно, то у меня , в Бишкеке, на прямофокус 2,4м не тащит эти частоты, где Т2-MI, но много частот с 52 и 52,5 ловится. Правда, я ещё прошлой весной от балды вставлял башку в фокус, бо были уже на этом тазе настроены 57, 56, 49, 46 и 42. Распогодится -- бубен в руки и на крышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования