Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@nigmatullin доброе утро, смотрю там почти все каналы на т2-ми так или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Dilshodsatuz И вам тоже утро доброе! Не ошибаетесь, 90%ов именно на т2-ми. Если тюнер позволяет, думаю это хорошая замена 90С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nigmatullin сказал:

С качеством сигнала проблем вообще нету, думаю попугайчиков вполне достаточно.

На какой диаметр антенны настраевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@akbarchik 1.8м

2 часа назад, GurbanTM сказал:

A там есть ку трансы и качества сигнал Т2ми  кто ни бут попробовал?

У меня стоит 0.9 офсетка в Ку диапазоне. Скажу честно-как я его не настраивал, сигнал слабоват на т2 ми, запаса на погоду некакого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GurbanTM сказал:

ку трансы качества сигнал Т2ми

В Самарканде на 0,9 я тоже как-то пробовал - чуть-чуть цепляет только, про запас даже не говорю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, nigmatullin сказал:

на 53С, первый канал и Россия1 с 3635 показывает (вроде они в роскрипте) или это временно.......

Если на своём опенбокс s3 микро смотрите,то это так и должно быть. На крайних прошивках каналы в росскрипте подружили. Жаль только что скоро всё равно их отключат. Радость будет недолгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Причём тут, кто как думает! У вас своя голова на плечах хотите крутите хотите оставьте это ваше личное. Если вы мастер своего дела то для вас не составит труда , в два счёта повернёте и пару дней просмотрев и сделаете выводы, оставить или развернуть назад.   Вот я думаю лучше взять ОФ. карту платить за просмотр и не парится, так что берите не пожалеете, -это всё к этому и идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi У вас вроде Openbox HD2+, или в вашем профиле не точная информация? На 53° почти всё идёт в Т2-МI, что вы там на нём смотреть собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования