Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Strickland да можно, даже на 90см антенну установить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@SultanGogi У меня ОРТ и Россия 1 тоже показывают, вот только с разницой днем 37-39%  вечером 44-46%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi StarTrack 100 HD Plus , тюнер хороший , но мне в нем не нравится лишь одно что он совсем не точно показывает сигнал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропал сигнал на 53 гр,1 кан.Только у  меня или у всех гонит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня ради спортивного интереса развернул свою антенну на 53С, первый канал и Россия1 с 3635 показывает (вроде они в роскрипте) или это временно.......

Сбоку хотел попробовать 56ой, вроде облучатель от 53его помешал-придётся видимо отпиливать прилично. Не скажется ли это на качестве 53его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin Думаю, не должно. А как вообще 53"С по сигналу, расскажите, многих заинтересует этот борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SultanGogi сказал:

Я вот тоже думаю туда поставить а метровую на 85

Там Т2М1 канали  есть.

Остается развернут туда .так на 90 С канали улетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С качеством сигнала проблем вообще нету, думаю попугайчиков вполне достаточно. Выловил его по 3725 L 33483 вышло с сигналом 56%, проверил частоты с т2 ми-все они свыше 70%ов. Вчера отсканировал каналы, появилось слишком большое их количество, как оказалось присутствуют дубли каналов с разных частот. Сейчас всё расставил по местам удалив ненужные трансы и вот что у меня осталось:

3635 L 14990 там первый и россия1 почему то открыто

3615 L 15284

3685 L 15284

3715 R 14990

3725 L 33483

В общем 38 каналов осталось. 

П.С. Замерки сигналов производилось по сатхеро100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования