Перейти к контенту

ПО для DVB-Т2 приставок


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Хоббит сказал:

Не могли бы Вы выложить на какой нить файлообменник? Там рега нужна.

https://ru.files.fm/u/y76433

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Хоббит сказал:

Спасибо но скачать не удаётся...

Скачивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую, коллеги! Немного предыстории выложенной ниже прошивки: глюкнул Т2 ресивер у родственника -- постоянный перезагруз. Называется Openbox T2, майн GD_3821_NK_V10 20150907. Ясен перец, слетела прошивка -- я, естстно, полез в поисковик, а он, редиска, посылает меня на AUD, да ещё одну ссыль выдал на УзСат, на котором, кстати, спрашивающего прошивку для такого майна тоже послали на AUD. Я зареген на оном, но баллы закончились. Порылся в закромах и нашёл плату идентичную по компоновке, но название майна отломано. Выпаял флешь, программатором снял дамп и засадил в глючный ресивер -- прошивка чудненько легла, кино стало казать. Правда в инфе высветилось:
 

Скрытый текст

HW модуль: GD_HY3821_T2

HW версия: GD_HY3821_V11

SW модуль: GD_HY3821_T2

SW версия: HY3821_T2_V11

Дата: Mar 27 2015

Назло этим крохоборам с AUD выкладываю эту прошивку, хотя, возможно, кто-нибудь из форумчан уже публиковал оную:

 

HY_3821`_T2_V11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования