Перейти к контенту

Supersignal T5++


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу подключить вай фай через адаптер а конкретнее подключил но не выходит в интернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikouz при присоединении к данному эфирному ресиверу подходящего WiFi-адаптера в настройках ресивера будут отображаться доступные сети.

Не знаю, что вам это даст. Но попробуйте с адаптером на чипе Ralink.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Reader сказал:

@nikouz

Не знаю, что вам это даст. Но попробуйте с адаптером на чипе Ralink.

Таким способом онлайн телевидение можно посмотреть например российский каналы 

Скрытый текст


Image-3561.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для этого можно и нужно было брать приставку. Она более функциональна. Особенно если у вас есть доступ к интернету. А такой эфирный нужен только если нет интернета.

Что касается адаптера, то я повторяю: нужен на чипе Ralink. На нем так и будет написано, что чип Ralink. Выглядит примерно так. И то не факт, что распознается ресивером. Вполне возможно, что производитель будет использовать свой тип адаптеров, как это делают производители телевизоров.

А как вы раздаете интернет? Какой у вас источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, nikouz сказал:

Таким способом онлайн телевидение можно посмотреть например российский каналы 

 Даже если вай фай адаптер подойдет, для реализации iptv на подобном тюнере надо залить рабочий список каналов в формате m3u. А так как в зоне Тас икс по открытым ссылкам никто не вещает,то остаются только внешние ресурсы и необходим безлимитный интернет. Списки можете поискать тут в теме.   Глядишь и выйдет чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но у меня не знаю или адаптер не работает проверил на ноутбуке пишет подключено, защищено но интернет не работает,  проверял и на портативный компьютере тоже самое, если подключить встроенное вай фай ноутбука без проблем работает интернет, голова лопается уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikouz подключите к ноутбуку и проверьте свойства устройства через диспетчер. Там вы сможете найти чип, а если не найдете, то через VID&PID сможете в интернете узнать подробнее о своем устройстве. Если чип не Ralink, то шансы на его успешную работу с ресивером стремятся к нулю. А если как раз Ralink и даже с ним ресивер не работает, то забудьте про вайфай на нем. Подбор подходящего адаптера дело нелегкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования