Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

18.03.2022 в 21:46, Bunyodkor03 сказал:

Salom  Sher_B   gapingiz togri menxam shunchaki uzimda kop sinaganman  bilishimcha xamma viloyatlarda xarxil signal nuri sinib tushushi  Jizzax  Surxon voxasi va Vodiy tomonlarda yaxshiroq...  aksi esa bizni samarqand tomonlarda juda yomon zorga ushlaysiz bu meni shaxsiy fikrim ...

Бизда Жиззахда шахарда хам 75 г ни сигнал тушиши камрок шунинг учун лазер головкага 2,6 см алюмин трубка куйдим кейин хамма частолар чикди 11473V 22500  хам ишлади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте.Антенна 180 см.Сканирую 75 градус.Сигнал 70 %.Все нормально.Но только один транспондер 11531 V 22000 не сканируется.При вводе вручную,показывает,что сигнала нет. Ресивер Openbox HD2.В чём причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, fab93 сказал:

Всем здравствуйте.Антенна 180 см.Сканирую 75 градус.Сигнал 70 %.Все нормально.Но только один транспондер 11531 V 22000 не сканируется.При вводе вручную,показывает,что сигнала нет. Ресивер Openbox HD2.В чём причина может быть?

Это частота 11531 слабый сигнал играет иногда нормално показывают поставте на головку алюминий трубка я поставил трубку 2.6 см на лазер головку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом транспондере не то,что слабый сигнал.Несколько дней наблюдаю,сигнал вообще 0%.Мне вот интересно,это только у меня так или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в Ташкенте 11531 V 22000 сигнал 0%.Даже не знаю на что грешить,остальные транспондеры ведь показвают и сигнал хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fab93 Транспондер транспондеру рознь.Уровень сигнала может сильно отличаться. Так что для получения результата вам надо ровную антенну нужного диаметра и подходящий под этот вид антенны  конвертер. Потери из за плохого кабеля и дисека,некачественного соединения, тоже не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования