Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, alboss1 сказал:

Я знаю что проще, у меня вопрос в том,  какие на этом спутнике  ? которые были на радуге, сейчас уже давно  нету радуги,а какие-то пакеты каналов можно ш*рить?

отправиль вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1 10985/11045/11473/11531/11605/11665/12533/12653

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго вечера! Уже более 5 лет без дела стоит лепестковая параболическая антенна 1,8 м! На ней ловил 75, 80 и 90 градус! Живу в Ташкентской области! Вопрос: - Могу ли Я на этой антенне оставить только 75 градус и что мне нужно приобрести для качественной настройка данного спутника! 75 градус хочу поставить исключительно для телеканалов Eurosport, потому что на 56 (НТВ+) и 85 градусе нету Eurosport 2!

Второй вопрос: - на 75 градусе из моего региона смогу ловить каналы MTS TV провайдера?!

Третий вопрос: - Если даже настрою каналы MTS TV провайдера, для этих каналов в Узбекистане шаринг есть?

Ресивер Openbox SX4!

Или есть более легче способ найти телеканал Eurosport 2?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассалому алейкум руза и рамазон билан чарчамаяпсизларми акалар бир мавзуда ёрдам керак еди бухорода 75 абс куни сигнали ёк 180 см ли тарелкада 25 31% гача чикяпти галофка универсални нима маслахат берасизлар кандай килиб сигнални кучайтирса булади галофкати ичира алумин трупкка хам куйиб курдим фойдаси бклмаяпти иложи булса расми борми сигнали кучайтиришни угратиб юборинглар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mnbvcxz96 Расимлар, размерлар шу жойда 

Ёки заводской конвертер Олинг http://www.uzsat.net/topic/16317-abs-2-и-abs-2а-75-градус-обсуждение-часть-2/?do=findComment&comment=364680

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Assalomu Alaykum. 2016 yildan adashmasam Abs-2 , Abs-2A (Mongolsat-1) 75° E  mazkur suniy yo'ldoshi  tomonidan uzatiluvchi kanallarni ko'ra olmayapman. Sababi shu 2016 yilda signal bir yo'qolgandan sira joyiga qo'yaolmay qoldim. Ko'rsatadi 2-3 chastotani signallari chiqadi, qolganlari esa umuman chiqmaydi. Muammoni sababini bilaolmayapman. Nima qilish kerakligini aytsalaringiz degandim. Ha aytgancha antennam 180 gradusli. Javoblaringiz uchun oldindan rahmat!

Предупреждение!!! За оффтоп в Транспондерных обновлений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования