Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

Подтвердающий скриншот отправил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Suhrobjon сказал:

Подтвердающий скриншот отправил в личку

Два варианта у вас либо есть модуль с картой принимающий или же тупо поймали когда шли работы на каналах и они были открыты. Не один шаровой не шарит данный пакет.

5 часов назад, ALGT сказал:

а шаровоз какой?

Нету такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, chestor сказал:

Два варианта у вас либо есть модуль с картой принимающий или же тупо поймали когда шли работы на каналах и они были открыты. Не один шаровой не шарит данный пакет.

Нету такого!

связывайтесь с моим шародателем,и тогда вы можете достоверно ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, chestor said:

Два варианта у вас либо есть модуль с картой принимающий или же тупо поймали когда шли работы на каналах и они были открыты. Не один шаровой не шарит данный пакет.

Нету такого!

Можно на 75е только эти каналы 

Дом Кино, Музыка, Время, Карусель, дк премиум (сд), телекафе, о, бобёр, поехали, National Geographic HD и SD, Nat Geo Wild HD и SD, FOX Life HD и SD и FOX HD и SD, MY PLANET, Nayka, Mult, Techno 24, Sarafan, Oruzhie, Fenix+Kino, Multimania, Detsky, Russkij illuzion, illuzion +, Zoo, SET, Sony SCi Fi, ТЛУМ HD, Планета HD, Еврокино

Идент:0618:000000,0628:000000,0632:000000,0634:000000,0662:000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Suhrobjon said:

связывайтесь с моим шародателем,и тогда вы можете достоверно ответить

Так скидывайте в ЛС. Посмотрим что там и как. Что то очень я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже настроен спутник 75 если шарит дайте ссылку шародателя нужен каналы NatGeo и Geografic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я не как не ловил 75г братан  Farsat меня через тел научиль но я так постарался без результатов 11560v в самарканде без толку ловить:sorry:

Скрытый текст


20201026_140859.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bek82  Я сам из Города Самарканда

ABS-2A Ловить все частоты на антенне 180см. Просто нужно терпение и опыт и всё получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования