Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

Sher_B добрый день..........В Туркменистане (Чарджоу) можно выловить эти каналы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Sher_B сказал:

кароче сигнал мощный, 61% на опенбокс sx4, всё показывает, без тормозов, любителей футбола радует канал Футбол таджикского тв,

 Честно говоря 61% качества  идущий с модуляцией dvb-s2 нельзя назвать мощный сигналом. Мощный это в районе 90% как например на 56гр идёт. Шёл бы в dvb-s стандарте,тогда другое дело. Потому сигнал и виляет в течении дня. 75 гр  тот ещё егоза. Так как 11473 у вас прёт как из пушки ,то наверно понимаете разницу. При том что антенна у вас настроена идеально и конвертер прямофокусный хорошего качества.

 Думаю сравнивать уровень качества в течении дня на 12209 и на 11473 не стоит. Транспондеры ведь расположены на разных лучах. И карты покрытия отличаются сильно. Потому и плавает сигнал в течении дня. Вечером он конечно поднимется, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что они на 75Е подняли сигнал в этом луче,ну добавили бы эти каналы на 57е,в России граждане Таджикистана смотрели бы эти каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может цена не устроила или сознательно хотели снизить количество абоненетов за пределами республики.:unknw:Главное в Таджикистан хорошо светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно скоро канал Футбол HD закроют в бисс. Открыто вещать матчи АПЛ и других европейских чемпионатов им не дадут. Как Варзиш тв закодируют. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, существует Таджикское телевидение. Я думал там и элекстричества нет.

Интересно было бы посмотреть, вечером попробую поймать, но судя по карте Ташкент как раз за гранью приема.

У меня с 53 градуса вместе Первым каналом СНГ ловится Туркменское ТВ в отличном качетстве, но смотреть такой контент даже в HD не возможно, даже на русском языке. Сплошная пропоганда. Так включаю чисто поржать. 

Думаю в Таджикистане больше похоже на Узбекское ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе вещают семь каналов местного телевидения и шесть госканалов а также имеется два кабельных и один эфирный. Скоро наверное добавят на эту частоту ещё два канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования