Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

75е сигнал слаби канака галовка куйса булади хд галовкада сигнал яхши эмас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сообщили об этом МТС ТВ. Похоже у нас дальше будет проблемы с этой частоты. Обещали проверить и исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleshamail Напрямую из "бункера" МТС.  :)http://www.uzsat.net/topic/16000-abs-2-и-abs-2а-75-градус-обсуждение-часть-2/?do=findComment&comment=356964

Ниже страницы почитайте, поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему нет сигнала на частоте  11800. Стоит ли надеяться на исправление этой ситуации? Обещания МТС исполнятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже исправили, есть сигнал. Я пока не тестировал, но мне от МТС прислали письмо и сказали что все исправили. Сейчас доберусь до офиса и буду проверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частота работает ,даже уровень немного подрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые Форумчане , у кого есть возможность и связь с компанией МТС тв ,могли бы вы поинтересоваться или передать пожелания от Туркменского народа,будет ли нам когда нибудь светить сигнал с 75 градуса как и раньше,просто у нас в Туркмении много желающих которые хотят как и раньше смотреть МТС тв...............Пожалуйста кто может помочь нам,сказать компании о нас........Мы надеемся что когда нибудь нам все таки будет светить сигнал...................С уважением ,благодарю заранее всех.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования