Перейти к контенту

Abs-2 И Abs-2А , 75 Градус (Обсуждение) часть 2


Рекомендуемые сообщения

Два дня работали вместе с инженерами МТС, несколько раз проверяли сигнала по спектрограмма, и они исправили сигнал на частоту 11800V45000. Сейчас уровень сигнала на этот транспондер одинаковий с другими. У них было проблема с лучем и все исправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

2019-02-11 18.17.36.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland Дело не только в модуле. Сама кодировка виакесс оказалась с прорехой и расшаривают напрямую с карт. Иначе бы не смотрели хитрым способом. Через модуль понятно дело никак не взять ключи . Не  спец в этих делах. Так что  будет ли расшарка МТса когда нибудь не знаю. Скорее нет,чем да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Человек на луне побывал , а тут какаета кодировка , значит плохо стараются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland Видно кодировка хитромудрая. Иначе бы давно с тётей шурой познакомили. Да и есть что пока смотреть, кроме этого МТса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Да не спорю ,  есть альтернатива и не одна но на 75ом  есть каналы с часовым поясом +7  и кинопремьера , Nat Geo Wild - Nat Geo HD если я не ошибаюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi кабельное работает или с шары или с карты. По другому вариантов нет. Уздигитал работает напрямую с компаниями вот и идут каналы у них со своей рекламой за место той что идет на самом канале. С 75гр мало что взято и на кабельном. В основном все идет Континента и с ++++ов. Сам был свидетелем того что работает именно карта .

Но это уже оффтоп и к теме не относится. Переходим в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования