Перейти к контенту

Погода в данный момент


Гость Хоттабыч

Рекомендуемые сообщения

11.11.2023 в 22:59, infinite.uz сказал:

Начал поливать дождь.+10. Совсем осенняя погода стала.

А я как раз с работы с района на мотоцикле возвращался. Думал смоет меня а нет....доехал. Сейчас у нас на термометре +10 чистое небо и видно мерцающие звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Природа приятно радует теплой осеней погодой и чистым небом, давно уже не видел столько ярких звезд на ночном небе, прям вид как будто с высокой горы смотришь на ночное небо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Небо действительно последние дни более чистое было. Меньше пыли наверное витало в воздухе. Хотя раньше лет 30 назад,когда мало машин было и освещения, от звезд в небе аж в глазах рябило.Урбанизация такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то стало жарко однако. Вчера под солнцем невозможно было устоять, как летом тенек искали. 

Ну это все таки лучше чем холод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже со среды обещают по прогнозу похолодание и дожди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, SHERZOD20 сказал:

Ну уже со среды обещают по прогнозу похолодание и дожди 

Ожидают или навязывают нам такую погоду. Вот в чем вопрос. По мне будет тепло. Меня это устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тшк начинает накрапывать дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, televideo сказал:

Ожидают или навязывают нам такую погоду. Вот в чем вопрос. По мне будет тепло. Меня это устраивает. 

Сейчас тепло уже, только дома тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вечера льёт дождь.+8 .В Ташкенте  люди пишут, местами  мокрый снег идет. Переходный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования