Перейти к контенту

Погода в данный момент


Гость Хоттабыч

Рекомендуемые сообщения

@Rusalina Есть такой анекдот про метеорологов.  - Метеорологи ошибаются один раз за день и семь раз за неделю.  От шаманов и то, больше толку, хоть плясать умеют.

У нас тоже сильные ветры и обильные осадки прогнозировали, но Бог миловал.

А сейчас погодка класс, небо чистое аж звезды сияют, ночью не холодно и днем не жарко. Ну дождик не помешал бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rusalina сказал:

Меньше помятых машин будит... 

Я тоже раньше с таким лозунгом жил. И машину свою берег, чехлом накрывал на стоянке и на работе. Но.. прилетело на красное чудо-юдо в бок мне, т. е. по машине моей. Главное что "чудо" это не хотело признавать свой "дальтонизм". Я посмотрел на него и отпустил на четыре стороны, куда мне с Богом тягаться, чудак и так наказан.   После живу под лозунгом - Бог милостив, что пошлет то, в милость мне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы открыта информация по этой ситуации с прорывом дамбы. "https://news.mail.ru/politics/41634469/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования