Перейти к контенту

Ищу переходник


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Otkritka сказал:

Всем привет !!! Кто знает где можно найти такой переходник ?

Добрый день. Если совсем просто то можно взять две обычные фишки и кабель 3см. Зачистить накрутить с двух сторон фишки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Arturasat сказал:

Добрый день. Если совсем просто то можно взять две обычные фишки и кабель 3см. Зачистить накрутить с двух сторон фишки и все.

я тоже так раньше делал, но когда есть заводская и стоит порядка 3 тыс.сум купи ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если со старой центр выковырять и гвоздь вставить ? Или трудно центр вытащить будет ?

На али есть вот такая но что то цена дорогая, и диаметр что то настораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весной такие покупал...никак не могу вспомнить где...то ли на Чупанате...толи наРигалис...или Абдувахид на Малике ....позвонил Абдувахиду...он грит, что мне продал последние...ну если что поищет..может найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Otkritka С вашим переходником что случилось? 

Скрытый текст

Такую мелочь с али выписывать как то :unknw: и размеры там указаны же 21.7мм  внутренний 8.7мм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования