Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я пробовал 100 раз на Антенна 180 см это без полезно хот Антенна 3 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12054  V 2750 на этом частоты у нас в Узбекистане не ловится каналы, у кого есть сигнал на этом частоты дайте знать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Может кто встречался и сможет помочь с советом. На 56 градусе все работало без проблем. Решил проверить головки, которые давно валялись. Тарелку не трогал абсолютно. Сменил головку (потом понял, что головка универсальная и не будет ловит 56 градус), нет сигнала, обратно подключил родную головку. Сигнала нет. Настройки все на месте - питание ВКЛ, частоты 9750-10750 (на всякий менял на 10753), частоты транспондера тоже на месте, на всякий менял вертикаль на горизонталь. Хоть убей нет сигнала. Кабель поменял и подключил напрямую к тюнеру. Купил 2 новые головки поляризационные подумав, что возможно спалил головку. Но, с новыми головками тоже нет сигнала. При всем при этом сигнал с 85 борта идет без проблем и не могу грешит на тюнер, кабель, дайсек. В чем может быть проблема? 

Тюнер Superbox Elite 4+, регион Бухара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, chapaev сказал:

 и не могу грешит на тюнер, кабель, дайсек.

Надо бы. Тюнер авант SX - модель с такими у меня были странности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будем проверять на другом тюнере. Купил сейчас HD BOX 4K Prime для проверки этой теории. Кто юзал, что скажете про этот HDBOX? Позже отпишусь решил проблему или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 09:09, reys45 сказал:

Надо бы. Тюнер авант SX - модель с такими у меня были странности!

Спасибо за единственный полезный и ценный совет. Дело оказалось ни в ресивере, а элементарная невнимательность. Около месяца назад подкорректировал тарелки, так как раз в год подтягиваю. Поэтому был на 200% убежден в том, что настройки не сбивались. Между делом так совпало, что деревянные леса из под виноградника, на которой была тарелка, перед моими глазами немного укреплялись и в итоге тарелка сдвинулась. И я в этот момент по случайности не обратив на это внимание заменил головку для проверки и даже в голову не пришло. Через пару дней вдруг осенило)) 

12.11.2021 в 05:38, SultanGogi сказал:

@chapaev у соседа попросить на пол часа его ресак,не как?

 

12.11.2021 в 08:35, Lassard сказал:

@chapaev А в Бухаре нет мастеров с прибором? В течение 5-10мин мастер бы продиагностировал и нашел причину...:hi:

И вам тоже спасибо за "очень полезные и ценные" советы из разряда - а зачем покупать машину, если можно доковылять и на ишаке, или зачем спрашивать дорогу, если можно доехать на трамвае))) 

11.11.2021 в 10:54, chapaev сказал:

Купил сейчас HD BOX 4K Prime для проверки этой теории. Кто юзал, что скажете про этот HDBOX?

Отличный ресивер со смарт-тв в одном флаконе. Поиск транспондера очень удобный, шустрый, хотя у меня для поиска есть Satlink ST-5150, но на данный момент оказался не рядом.

Всем удачных настроек)

проблема была в настройках тарелки. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Форумчане подскажите пожалуйста сколько частот сейчас работают на нтв+восток.То есть на каких частотах есть сигнал.Я имею ввиду восточный луч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali 4 частоты с восточного луча. 12322,12399,12437,12475 в R поляризации(она же V )

Все хорошо принимаются у нас. https://www.flysat.com/en/package/ntv-plus-vostok/express-at1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

2ой или 3ий день пишет "Закодировано" только у меня так или у всех ? Если у всех то почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования