Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

Халявы на ТРИКОЛОР нет!!! И не предвидится!!!! 

Вопросы на счет халявы триколор будут относится к оффтопу а их авторы будут наказываться по всей строгости форума!!!

начало темы тут http://www.uzsat.net/topic/12501-express-at1-56°east/

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts

Ув Stich и где вы будите делать этот экспиремент с такой антеннной а на крыше нельзя дом комы не дают под запрет  ?

@даник Максим не волнуйся! Специально для эксперимента дам человеку адрес твоего дома.У тебя же всё схвачено с домкомом и ключи вестимо доверяют от чердака. :friends:Одной антенной в твоём  сат.огороде больше,меньше.Невелика разница. Ты же не откажешь форумчанину в помощи? Так что жди. Двухметровый офсет уже в пути. :8):Готовь плацдарм.

• Haha 3

@Stitch инверто блек про - однажды купил для 75 борта - вообще не знаю зачем 3 цены за головку отдал... так опыт. 

@AndrewQ2 Тоже считаю.Чем вкладываться в покупку дорогих конвертеров , лучше внести  лепту в дополнительный диаметр антенны. Какой бы чувствительный  не был,но у всего есть предел. Сейчас почти большинство марок работают на пределе возможностей.

Ну может специальные для профессионального приёма,но такие в ряд ли в обычном доступе будут.

• Thanks 2

@даник у меня к крыше полный доступ и установку антенн на крыше только я делаю в доме. Установщикам вход запрещен))) У самого там 4 и весной буду 120 см офсетку ставить как раз инверто про конвертер есть, но антенну на 75 ставить буду просто 56 широкий проверю

• Like 1

У кого нормально идёт сигнал с потока 12437V27500 NTV+East,что-то пропадает качество с этого луча...

@Hadjiaka Глянул у себя идёт как и все транспондеры :good:

• Thanks 1

56ни широкий лучи Узбда 2 метрли офсет антенадахам чикмайди. Бу давно эксперемент килиб курилган.

16 минут назад, xcruiser390 сказал:

2 метрли офсет антенадахам чикмайди

районга хам боглик. Теппада мен езган эдим. Сигнал чикади лекин паст.

• Thanks 1

Отзовитесь кто знает, как идут дела у тех кто делал мульт на 180 см тарелке 56го, фокуса 75м, я снял 56 с 90см топсат для 13го, а 56 поставил в мульт, там на маленькой антенне сигнал по sx4 был 98%, а тут 94%, кто знает в непогоду не будут глюки там на мульте?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования