Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, СпАртАнеЦ сказал:

@alsimron Получается что у вас загрузчик установился, тюнер включился или как?Или вы сразу прошивать стали?А какую версию прошивки заливали? err 0x10 Идентификаторы системы не совпадают 

я прошивку загрузчика установил прошло как надо вконце End Перезагрузка и Load. ну а потом прошивку 3.02.75... сначала прошло чтение до 99 а потом err10 . опять пытаюсь поставить загрузчик err10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rusalina сказал:

Прошивку можно скачать здесь Прошивка 3.02.89 - LIGHT 2,

мне нужна сервисная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alsimron сказал:

я прошивку загрузчика установил прошло как надо вконце End Перезагрузка и Load. ну а потом прошивку 3.02.75... сначала прошло чтение до 99 а потом err10 . опять пытаюсь поставить загрузчик err10

а нужно было Загрузчик -> Сервисная-> И любая ... если не-так поправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alsimron Мне кажется сервисная не обязательно,но и не любая... нужно было после загрузчика найти намного ниже версию к примеру 3.02.06. было такое дело с опенбокс SX6 восстонавил таким способом.К стати он у вас не был пере_прошит в другую модель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СпАртАнеЦ сказал:

@alsimron Мне кажется сервисная не обязательно,но и не любая... нужно было после загрузчика найти намного ниже версию к примеру 3.02.06. было такое дело с опенбокс SX6 восстонавил таким способом.К стати он у вас не был пере_прошит в другую модель???

нет перепрошит небыл. я надеюсь что сервисная станет и тогда прошивка любой... но пока сервисной нет.:sorry:... да я прочитал что версия прошивки должна быть одна из первых но где ее взять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alsimron сказал:

а потом err10

10 ошибка говорит о том что Вы многоуважаемый льете ПО не от своего ресивера!!!

У вас в разделе "ресивер(ы)" написано что Skyway Light  а не Skyway Light 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alsimron Выложите фото своего тюнера переднюю и заднюю часть,попробуем разобраться какая модель вашего ресивера. До установки загрузчика, на дисплее вашего тюнера какой версии был загрузчик L8.25, и какой сейчас,до надписи Load?

@Rusalina  Вроде выше @alsimron  писал...ниже видно что у него загрузчик  L8.25, и больше похоже что у него тюнер Skyway Light 2. Хотя кто его знает... У видим после выложенного фото.

В 21.12.2017 в 07:24, alsimron сказал:

С тюнером кроме перепайки всех кондеров на плате ничего еще не делал.

вот что происходит с зажатой кпопкой

L825-> scan-> ld0-99-> fp (быстро бегут цифры что видны только) 88-> end-> l825 -> load И все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ 

Все ниже версии для Skyway Light 2 прошивки для скачивание ведут на "фортис" а его :unknw: 

легче будет  переделать его в OpenBox-sx4 Base

благо для них всё имеется. ИМХО

или явно он делает что то не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rusalina сказал:

Почитай тут  и  тут

вторую ссылку ссылку я изучил давно... дабы, не задавать глупых вопросов на форумах. кстати по этой ссылке нет сервисной прошивки на лайт2. по первой ссылке... я понимаю что залил не ту прошивку (слишком свежую) а загрузчик у меня тот который выложил Спартанец изначально стал (пробежали цифры и написал end)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования