Перейти к контенту

Super HD 2020


SuperHDuz

Рекомендуемые сообщения

В Tuesday, October 31, 2017 в 08:22, pochta3123 сказал:

Этот тюнер паддерживает ли карту уздижетал.

Клиентам рекомендовал и устанавливал 5 штук .все даволны . теперь спрашивают просмотра платних каналов уздижетал.нужно гарантия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zimaradok 

В 02.09.2017 в 20:49, pochta3123 сказал:

Common Interface: Нет

Без модуля подружить сложно будет. Хотят гарантии ,тогда пусть покупают провайдерский тюнер Уздижитала или рессивер с CI-интерфейсом.  Иначе куда вы будете подключать привязанную карту или же модуль от их компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем ! Я прочитал весь пост и не мог найти как прошить этот ресивер SuperHD 2020, не могли бы подсказать как прошить ресивер с помощью флэшки и через нуль-модемный кабель, заранее благодарен.

Да ! Ещё хотел добавить, что когда включаешь ресивер SUPERHD 2020, начинается загрузка потом выходит на экран панель  download from TS и внизу настройки LNB, ниже частота, и скорость потока я как понял для обновления softa, я думаю клиент ресивера зашёл в раздел обновления и нажал на обновления, теперь ресивер после загрузки и выхода этой панели не реагирует ни на кнопки на ресивере ни на пульте, помогите дайте пожалуйста инструкцию как прошить ресивер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем ! ещё раз, я в прошлый раз писал выше указанную проблему, но мне всё таки никто не ответил, прошу вас помогите пожалуйста, дайте дельный совет, как я могу прошить этот ресивер? где мне скачать программу для заливки софта через порт RS-232, так как на флэшку не реагирует, на передней панели табло постоянно горит надпись LOAD и горят две лампочки красная слева и зелёная справа и ни каких реакций ни на пульт ни на кнопки на передней панели не даёт (в режиме зависания) в этом посте есть прошивка для этого ресивера но как её залить через порт RS-232 нет никаких инструкций, я вас очень прошу кто знает помогите пожалуйста в этой проблеме, заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alizar,есть такой доктор его имя программатор,короче неси мастерам,ресивер восстановят,программатором,не мучайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damir, Спасибо за совет, но если горит на табло LOAD то значит загрузчик работает, и можно прошить без программатора, а через com порт RS-232, или даже через JTAG, я одно время через JTAG прошивал и программатор не нужен, просто мне нужна программа для заливке softa через com порт и всё, и потом я так понял это китайская подделка какая-то, так как весь интернет прошёл и об этом ресивере вообще ничего не нашёл, может у кого есть опыт поделитесь, у меня опыт работы с электроникой есть. Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alizar 

Если есть навыки в прошивке ресиверов, и вам удобней прошить через COM-порт

то ищите под него загрузчик,путём подбора,

может что и выйдет..

всё в ваших руках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alizar попробуй через флешку  прошит должен заработать на пустую флешку  постав прошивку и отредактируй название прошивки на  ROM.bin потом отключи тюнер постав флешку на usb порт на задней стороне и включи тюнер должно получится    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2018 в 08:26, azat0986 сказал:

Alizar попробуй через флешку  прошит должен заработать на пустую флешку  постав прошивку и отредактируй название прошивки на  ROM.bin потом отключи тюнер постав флешку на usb порт на задней стороне и включи тюнер должно получится    

azat0986 - Очень Вам благодарен проблема решена, прошивка прошла удачно и ресивер заработал, проверил по всем функциям, GPRS, 3G, шаринг всё отлично работает и без проблем, ещё раз вам спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования