Перейти к контенту

Обсуждение, настройка и ремонт 3G и 4G - модемов


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Shavkatali сказал:

Всем привет.Имеется модем Мегафон e352b.Попытки для разлочку закончились.Восстановление попыток через ат команду не получается.На терминал модем определяется не полностью.Прошивка начинается на 21.хх.хх.Как можно восстановить?Или есть восстановительная прошивка.

Дашброд пробовали родной. может отподет попытка. Разолочку то зделаете потом имей нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2020 в 18:21, Daki сказал:

Разолочку то зделаете потом имей нужно

Разъясните пожалуйста про имей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите пожалуйста родной дашборд для него.В инете что то я не нашел.Выше постом вы имеете в виду и имей надо менять или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Shavkatali сказал:

Выложите пожалуйста родной дашборд для него.В инете что то я не нашел.Выше постом вы имеете в виду и имей надо менять или что?

https://3ginfo.ru/page25.html Вот здесь прошывки  Прошивка Huawei E352b 21.158.23.00.209 если это не подойдет выбирайте без буквы b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но этой прошивкой я прошил до вас.Попытки не возвратились.Еще каким путем можно подскажите .А прошивки без b начинаются на 11.хх.Подойдут ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shavkatali сказал:

Извините,но этой прошивкой я прошил до вас.Попытки не возвратились.Еще каким путем можно подскажите .А прошивки без b начинаются на 11.хх.Подойдут ли они?

Вот тут все расписано вдоль и поперек. Спросите там у Domovoj . Если ПО у вас на 21.хх то залит на него 11.хх не удастся, если коим образом не умудритесь то получите мертвеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дня два мучился на счет смены ИМЕЙ в Хуавей модем . Даю АТ команды через унлокер а он не реагирует. Может кто Знает. У Гугл спрашывал инфо много но толку нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daki можете спросить там.Ссылка выше вашего поста.Мне там помогли с возвращением попыток модема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сегодня приобрёл вот такой 4g WiFi роутер.

Скрытый текст

IMG_20200907_190533.thumb.jpg.11f30d1294b22761b5bf6ca42d5ad8ea.jpg

Купил симку от Узмобайл, интернет пакет 75 гигов за 110,0. И тут же нарисовалась проблема - "чудо техники" не выходит в интернет с Узмобайловской симкартой. Юселл работает на ура. 

Узмобайл в смартфоне пашет как часы, хоть на сам аппарат, хоть в точке доступа. Уважаемые, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uzmobile не может создать профиль подключения к интернету. Создайте в ручную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования