Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

 Вам выше ответили более чем понятно. Конвертер не отвечает за декодирование видео.Это вина телевизора или самого рессивера. Вся эта муть либо показалась ,либо настройки изображения в телевизоре были изменены .Может кабель от телевизора к тюнеру где то пережало или обрыв .От этого тусклее может стать изображение. Возможно так совпало по времени с заменой конвертера.

 При замене конвертера самое малое это может чуть упасть сигнал со спутника ,если у вас он был на грани приёма.В этом случае на экране  будут постоянно появляться квадратики ,цикание звука.замирать картинка. Если подобных шумов не наблюдается ,значит конвертер точно не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Кто пинговал сервера(хотя интересны другие, но возьмём mail.ru), вечерами и  днём на каких провайдерах? Какой пинг? Вот у меня Узонлайн оптика пинг 250

Кто не знает, как делать пинг...WIN+R вставить в появившемся окне ping mail.ru

Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто замечал шара после какого пинга зависает?

Сам озадачен, думаю позвонить тех поддержку сбросить сессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2 если не ошибусь то на 12-15. И то не зависание и подвисание. На ресиверах можно это проверить. Есть же специальный пункт в Star track-ах а на Linux-ах можно проверить через программки на компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в том, что на одном и том же провайдере(Uzonline Optika) и "Шаровозе"

на одном и том же рекомендованном конфиге Wicard

соединение тюнер - роутер - провод

Пингуется сервера +150мс!!! разницей ну и Подвисает шара 

Тюнера разные! Sx4 и S6 конфиги рекомендованные... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AndrewQ2 сказал:

Кто не знает, как делать пинг...WIN+R вставить в появившемся окне ping mail.ru

http://winmtr.net/download-winmtr/

так удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! форумчане, возник такой вопрос думаю купить карту на нтв плюс зашел на сайт провайдера написано БАЗОВЫЙ ПАКЕТ 189 КАНАЛОВ без доп пакетов 

как я понял это 36Е а у меня 56Е и там нет столько каналов вес пакет 160 приблизительно и как тут понять какая цена на 36Е и на 56Е  цена и карта иметь разницу иле нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мастерам  пыльная буря может влиять на сигнал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования