Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Могу отправить пульт. Оригинальный . Далеко ли от вас автостанция, откуда автобусы отьезжают в Абусахи Ташкента? Есть вариант бесплатного получения этого пульта. Но..есть просьба о кое каких услугах связанных с Нукусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@chila живу не далеко на южном автостании  и какие  конкреные услуги если смогу то помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в городе есть предложения по б/у 4g юсб модемам - неважно прошиты или разблокированы. Их нужно выкупать и отправлять в абусахий. даже сможете заиметь копейку лишнюю...я просто занимаюсь мобильным интернетом..эта ниша только разворачивается..и могу сказать что я один из разворошивших этот улей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olgaarb канал Культура ,он же Россия К,  найдете на 96.5гр.Пока ещё вещает  https://www.flysat.com/expressam33.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!помогите пожалуйста скачать прошивку на тюнер стар трек галакси 2.У меня телекарта и проблема такова при переключении каналов есть небольшая задержка.Говорят это исправимо.Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.03.2019 в 11:12, chila сказал:

У вас в городе есть предложения по б/у 4g юсб модемам - неважно прошиты или разблокированы. Их нужно выкупать и отправлять в абусахий. даже сможете заиметь копейку лишнюю...я просто занимаюсь мобильным интернетом..эта ниша только разворачивается..и могу сказать что я один из разворошивших этот улей

Здравствуйте!почём берёте 4g модемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!

70.000с.

отправляют с разных мест республики...но все мало и мало. поэтому обратился таким макаром.

с Карши уже какую неделю не получаю 4джи модемы. ктото видимо перехватил. Уйгун отправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 14.07.2018 в 07:49, Dilshodsatuz сказал:

Всем привет! У кого есть коллекция пиконов для телестены в формате jpg для  ос spark? Если кто увлекается этим кроме меня то скиньте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования