Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

@aki Вы лучше номер шасси вашего ресивера скинте, более эффективней будет, чем по названию ресивера искать прошивку или дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@aki Вот дамп .Распаковать. Заливать программатором. Надеюсь подойдёт.

DIPLOSAT DV3 T-2

MCU под радиатором
память 25Q 32

DIPLOSAT 830 T.rar

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ПРИВЕТ      номер шасси моего ресивера  GD78336E-R836-NK-REV1.1 прошивка нужна !!! не дамп я не могу его через дамп прошить только получиться через usb  название рес. DIPLOSAT  T2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба есть. нужен скриншот канала стс сериала Воронины.скриншот именно с тюнера,ну у кого это поддерживается.fjrmuler и open as4k не учавствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина Без понятия, скриншот из интернета взял.Но сделан он точно с рессивера. Параметры изображения совпадают. Вероятно всего рессивер был на Линуксе.

Если не секрет,зачем вам важно знать модель тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в теме (Formuler)одной спорю с одним насчет картинки sd каналов. я купил его,но картинка ужасная,он мне говорит,что все тюнера sd каналы показывают одинаково.ну с бывшими тюнерами у меня я знаю,что это не так.он просит выложить скрин с формулера моего и с другого тюнера. но hd каналы от души показывает. поэтому нужен скрин с тюнера.разрешением 1080х50гц.http://tv4k.ru/viewtopic.php?f=63&t=269&start=435

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@рина Вообще спор на эту тему дело неблагодарное.Рессиверы на Андроид регулярно подвергаются критике, что мол картинка не та и замыленная. Причём имея одинаковые рессиверы и одно ПО, у людей такие различия. У кого то хорошо показ идет, у других мыло.  Где то помогает откат на прошлые прошивки, где то регулировка параметров картинки в телевизоре и рессивере. Так же советуют отключить разные улучшайзеры в рессивере.

 А скриншоты записанные рессивером вам нечего не дадут. Они будут примерно одинаковые ,если скринить один и тот же канал. Хоть у вас и 4К телевизор и рессивер. Потому что запись графики идет с самого потока , а не с экрана тв. На скрине будет одна картинка , а на телике в живую совсем другая.

  Хотите доказать что то,то возьмите телефон с хорошей камерой и сделайте фото самого экрана телевизора. И то там возможны различия от модели телевизора и выставленных настройках яркости и прочих параметрах экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то сейчас стало много разных плагинов,приложений,патчей для улучшения картинки с экрана телевизора. Все это можно найти в свободном доступе в интернете. Многие например думают что эти ресиверы (formuller и так далее пришел поставил и на этом все,забыл) небольшая ошибочка.,его надо допиливать под себя что бы работал он как вам угодно. Не даром последние версии ресиверов идут с открытым доступом к системе. Да вообще очень много чего можно наворотить с ним. Картинку тоже можно настроить как вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования