Перейти к контенту

Pomogite Nastroykoy Routera Huawei Hg552E


Рекомендуемые сообщения

Wsem priwet. Rebyata kto nibud stalkiwalsiya s etim routerom? Priwezli s Tursii, w nastroyki mojno zayti, no tam w "WAN Settings" ya ne mogu napisat VPI/VCI swoyego prowaydera. T.e. Stoyat zawodskiye. A login, parol mojno napisat. I bez etogo net inet soyedineniya. Pojaluysta pomogite!post-50411-0-69076200-1480628690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл что то не помог. В настройках роутера У меня не появляется пункт " wan ", (может роутер привязан к одному оператору). В одном сайте посоветовали зайти в роутер с помощью " superlogina" , но у меня это не заработал. Мне бы на турецких сайтах покопаться, но я сам не знаю турецкий. Поэтому прощу помощи, как в этот роутер ввести все данные своего оператора. Русскоязычных сайтах (Верхная ссылка тоже не подходит) ничего подходящего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ваш роутер действительно только для определённого оператора сделан. И настройки по умолчанию вбиты. Так что к таким тюнерам без полной прошивки с разлочкой от провайдера не подойти. И не факт что такие прошивки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от турецкого Водафон натройки на подключение и на турецком к сожалению

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали через "мастер установки", ну во всех модемах есть такие типа легкие настройки или авто настройки там в 2-3 шага

Гугл переводчик "kolay kurulum - легкая установка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ассаому алайкум хаммаг я купил адсл роутер huawei 552d не могу подключится на узонлин там откройу basik есть lan wlan wan нету помогите пожалюста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом роутера паспорте написан на Сербском язике помогите настройке я его купил из Китай алиэкспрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования