Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уникальный комбо Wi-Fi роутер, раздающий интернет как от АДСЛ сетей, так и от 3G модема. Отличается малыми размерами: 6×2 см. В комлект входит USB кабель. Особенно нужная вещь для обладателей Star track 2016 и 2016+, которые хотят смотреть тетю шуру. Цена 150 000 сум. Звоните +998 97 748 99 62. Состояние товара: новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m0W120W2X1g7i5e7.jpg

Вот так всё выглядит. Интернет держит стабильно. Скорость отличная. К роутеру могут подключится до 20 устройств. Всё интуитивно и просто. Есть инструкция на английском, при желании могу перевести текст инструкции при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где у него разъем RJ11/RJ12 или RJ45? или как он получает интернет без 3G-модема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же этому мини роутеру нужен чей то интернет. Либо 3G-модем подключать или от адсл . Сам он сеть конечно же с неба не возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не посчитайте за рекламу но вещица классная!Сам пользуюсь около 2 лет для ш...ры.Работает ч/з 3g модем,раздаёт вай фай,есть разъём для лан.Шустрый,однако приятно удивила цена.Когда я брал было 35000 сум.Но рынок есть рынок,инфляция будь она неладна!Извините за лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъемы по бокам. Цена договорная, могу не много скинуть и доставлю в любую часть города бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам за 120 000 сум. Оплата только наличкой, сейчас у меня с ними туго. Хочу купить новую антенну под НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menda xam bor pryamoy sim karta xam tushadi fleshka xam tushadi wifi ishlaydi sim karta internetidan wifi tarqatadi adsl modemdan lan ethernet ulansa wifi tarqatadi xam optik tola bolsa ethernet kabel uyga kirib kelgan bolsa wifi tarqatadi xam 5000 maH akumlatori xam bor bir marta toldirilgan zaryadi samsung galaksiyni 3 marta toldiradi agar sizda adsl wifi modemiz bolib uni signalini tortib olib yana tarqatadi xam ( repeater) wa wifi signalni tunerga ethernet porto orqali ulasa xam boladi nomi PLATINIUM 3G ROUTER tib xam yuborishim mumkin sim karta tiqib lan kabel orqali tunerga ulasa xam boladi Qoqonlikman pochtaga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования