Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Roma сказал:

по сравнению с кабельным тв, которое кое-как показывает и где постоянно вырубают каналы!!!

Что-т такое слабенькое кабельное у вас... :blink: 

Мы в Самарканде, например, только добавляем... На данный момент 69 каналов в формате DVB-C и 55 в аналоге. Качество и тех и этих на должном уровне. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

U100bobo  Не знаю как у вас в Самарканде, но  в Ташкенте, в районе Юнус-Абад кабельное плохого качества, есть даже тот факт что некоторые каналы в дождь и снег у жильцов показывают с большими помехами! (видел сам, когда был в гостях)  Не путать с IP TV - там все ОК!   При том что Юнус-Абад считается хорошим районом в Ташкенте.

Lassard  - После удачной настройки 90ку на антенне 1,8м я планирую еще настроить 55 градус. Для этого нужно подобрать антенну 1.1м, 1.2м или 1.8м???  Пока еще сам точно не решил какой диаметр лучше купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lassard Большое спасибо за совет! 46 градус у меня настроен на 90см офсетке в связке 56+53-52ф+46+42.

Очень хочу настроить 55 градус для приема рен-тв, тнт, нтв, стс, домашний и че. Интересно если куплю офсет 1.1 или 1.2 метра можно будет туда прибавить 49С? И какой будет прием????  Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста какие размеры у офсетки 1.1м и 1.2м?

 

ВЫ сами себе ответили!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома берите если карман большой то 1.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Офсетные антенны определяют по ширине. Какая ширина ,такой и размер. Высота обычно на несколько десятков сантиметров больше. Например 1.1 по ширине и высота 1.2 метра.  С 1.2 офсетом аналогично ,высота может быть от 130 до 135 сантиметров. 

  Многие мерят свои антенны по высоте, это не правильно.У стандартных офсеток ,ширина считается точкой отсчёта. Конечно производитель может сделать не форматную антенну ,вытянутую по ширине ,типа тороидальной. Треугольную,ромбовидную. Такие антенны  уже проще по общей площади считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования